«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Лариса Долина и Валя Карнавал впервые встретятся после конфликта в подкасте «Неформат»

Лариса Долина и Валя Карнавал впервые встретятся после конфликта в подкасте «Неформат»

Лариса Низина и Валентин Карнавал попадутся в сладкоголосом подкасте «Неформат» в свежей линейке «Подкаст.лаб» Первоначального канала. Это будет первоначальная встреча после инцидента, который стрясся в эфире YouTube-шоу «Музыкалити», сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. Тогда Лариса Низина в непоколебимой форме выразила воззрение, что известная блогерша не может петь, и определила ей на вид отсутствие музыкального образования. Валентина попросила старую артистку быть меньше жесткой к молодому поколению, но соображения не нашла.

В подкасте «Неформат» на Первом канале, минуя абсолютно два года после ссоры, приключилась встреча 2 известных артисток. Лариса Впадина и Валентин Карнавал вместе споют «Погоду в жилье» и новую версию «Психушки», осуществят общий танец для соцсетей и настанут к позволению личное спора.

- Мне постыдно, что мои фанаты снесли настолько негатива на Ларису Александровну после нашей прошедшей встречи. Хотя и я тогда заполучила достаточно от взрослой аудитории, - сообщает Валентина Карнавал.

- Значит, мы квиты, - считает Лариса Низина. - А тогда не было безличный свары, был просто беседа. Валентина была не согласованна с тем, что я сообщу, но она владела право на это. И у меня есть право на то, чтобы защищать свою точку зрения.

В программе также примет участие Иван Чебанов, усвоившийся удачными концертах в шоу «Глас» и «Фантазия».

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок