Рок-группа Saliva выступит с концертами в России
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Николаев? | Написал шлягеры Пугачёвой, Королёвой, Преснякову и другим звёздам»
Далее
У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее

Лариса Долина и Валя Карнавал впервые встретятся после конфликта в подкасте «Неформат»

Лариса Долина и Валя Карнавал впервые встретятся после конфликта в подкасте «Неформат»

Лариса Лощина и Опрокидывая Карнавал повстречаются в мелодическом подкасте «Неформат» в свежей линейке «Подкаст.лаб» Первоначального канала. Это будет первоначальная встреча после инцендента, который приключился в эфире YouTube-шоу «Музыкалити», сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. Тогда Лариса Впадина в непоколебимой форме выразила воззрение, что известная блогерша не может петь, и определила ей на вид отсутствие музыкального образования. Валентина попросила старую артистку быть меньше взыскательной к молодому поколению, но соображения не нашла.

В подкасте «Неформат» на Первом канале, после абсолютно два года после ссоры, стряслась встреча 2 известных артисток. Лариса Низина и Опрокидывая Карнавал вместе споют «Погоду в жилье» и новую версию «Психушки», осуществят общий танец для соцсетей и подоспеют к позволению личное спора.

- Мне постыдно, что мои почитатели снесли настолько негатива на Ларису Александровну после нашей предыдущей встречи. Хотя и я тогда приобрела достаточно от взрослой аудитории, - сообщает Опрокидывая Карнавал.

- Значит, мы квиты, - считает Лариса Равнина. - А тогда не было безличный столкновения, был просто беседа. Валентина была не дружна с тем, что я сообщу, но она владела право на это. И у меня есть право на то, чтобы защищать свою точку зрения.

В программе также примет участие Иван Чебанов, фиксировавшийся удачными концертах в шоу «Глас» и «Кинофантастика».

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок