Новости по теме

«Центр» выпустил продолжение «Ярко выраженного»
Далее
«Люмен» «перевернул страницу» с помощью оркестра
Далее
Ромарио спел про капусту как национальный символ
Далее
Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»
Далее

Гарик Мартиросян: «Мои дети не смотрят телевизор вообще»

О ШОУ «Золото» НА ТНТ

- Нынешнее шоу единственно тем, что тут есть лигатура музыки и юмора, синтез значительных звезд и тех, кто вожделеет стать звездами. Это шоу про чувства несложных людей, не сопряженных с музыкой, чье творчество на глазищах у зрителей преобразуется в значительные бестселлеры.

О ТОМ, ПОЧЕМУ ЕГО Детки НЕ Выглядят ТВ

- Мои детки не посмотрят телек вообще, не только мое шоу, но и все накипь телевизионные программы также. Это сопряжено с тем, что у нынешных детей вовсе иные интересы. Как вы видите, у любого из них есть телефон, а там множество всего интересного.

Потому телевидение не занимает подобного большого зоны в их жизни, как это было в нашей юности. Но сегодняшнее шоу единственно тем, что тут есть лигатура музыки и юмора, синтез значительных звезд и тех, кто устремляется стать звездами.

О ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ ЕГО ДОЧЕРЬЮ

- Кустарник пока еще не разрешила. Но, как и мы с супругой, она очень креативный, созидательный человек. Потому в будущем, как только придет время, Растение еще себя выкажет, я думаю. А вот в чем – не знаю.

О Составе ХИТА

- Это вопрос, скорее, к Игорю Матвиенко и Стиви Уандеру. Игорь Игоревич Матвиенко точно знает, в чем формула бестселлера. Леонид Агутин знает и все наши великолепные композиторы. Не буду зачислять все имена.

О ЖИЗНИ НА ДВЕ СТРАНЫ

- А я желаю вам заявить, что и так большую часть жизни провожу в Армении, потому что там у меня три большущих ребячьих проекта. Но когда от телеканала ТНТ действуют подобные совет, то я не мог не отреагировать. Я тут же примчался.

ОБ ОБЩЕНИИ С ИВАНОМ УРГАНТОМ

- Конкретно теперь не путаюсь, но виделся с ним под Новый год. Кстати, в этом же зале, в кинозале «Москва», только на первом этаже, там ресторанчик есть. Я, Иван Ургант и Сережа Светлаков намерились вместе с мужьями. Тогда у него было хорошее расположение. Мы классно посидели, хорошо провели время.

(Ольга Отважных, «Программа», 30.01.23)

 
Заказать звонок