Новости по теме

Queen впервые показали рождественский сингл 50-летней давности
Далее
Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская
Далее
Мария Зайцева устроила семейное застолье с танцами в клипе «Живём! Поём! Танцуем!»
Далее
Джо Линн Тёрнер построит «Вавилон» в Москве
Далее

DJ Смэш и Марина Кравец представили «Ты со мной или нет» на «Радио Energy»

DJ Удар (Андрей Ширман) и звезда Comedy Club Жанна Кравец провели активную премьеру общей композиции «Ты со мною или нет» в эфире вечернего «Саймон-шоу» на «Радио Energy». В этот же день, 27 января 2023 года, клип с треком показался на всех главных мелодических стриминговых платформах.

- В данной песне есть и мягкость, и драма, — поделилась актриса. — Женщина ждет от подружку взаимности, но ее мучают сомнения: вроде как любит, а вроде и нет… И в итоге она узнает: «Ты со мною или нет?»

Толпа тепло встретила композицию, в числе главных качеств которой отметила симпатичный вокал, шикарные слова о симпатии, уникальную запоминающуюся мелодию и плясовую энергетику, под которую желается двигаться. Радиодиджей Саймон заявил, что «это первоначальная песня-нержака» в репертуаре исполнительницы, и узнал, не расчитывает ли сменить свое амплуа звезда Comedy Club.

- Разве мы больше не услышим фразы «Секса не будет» и «Зая в Дубаях»?» - полюбопытствовал он.

- Думаю, эту мотив ты услышишь еще не раз, — поюморила в ответ телеведущая и актриса. — Что касается песни с таковым юмористически заполнением как известный трек «Секса не будет», то мы ее также напеваем. Юмор никуда не запропастился, просто теперь у нас подобной трек вышел.

Вывод совместного с диджеем Смэшем сингла — первоначальная великая работа Марины Кравец в качестве поп-исполнительницы. На вопрос наиболее Саймона «Почему выбор пал на Марину?» радиодиджей только отсмеялся.

- Как в принципе можно избрать кого-то помимо Марины? Она же наиболее крутая! – заявил он.

- На самом деле аллилуия песни уже бряцал в шоу «Втюрься, если сумеешь» на телеканале ТНТ в 2022 году, — объяснила Жанна в эфире «Радио Energy». — Частично эта композиция стала большей для того любовного реалити, а потом она выросла в полномасштабный автономный трек. Больше того, мы уже помогали десяток лет назад. У нас же с Андрюхой Смэшем в 2013 году вышла песня «Я обожаю нефть». Этот трек был построен по темам гостиница из Comedy Club с моими сотрудниками-приятелями Зурабом, Андрюхой и Димкой… Удар также привел коллег. Так что это дальнейший заход. Раз в 10 лет мы что-то совокупное издаем, потому поджидайте следующий трек.

 
Заказать звонок