Новости по теме

Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее
Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее

«Мачете» проходит сквозь безумие и мрак окружающего мира с «Ambassador»

Группа «Нож» отпустила в свет новый увраж «Ambassador». В пластинку, заметившую свет 27 января 2023 года, влезло 9 новых треков коллектива. Помимо того, на Yandex.Музыке доступна Deluxe-вариант альбома, в которой каждый трек сопровождается комментарием руководителя «Нож» Ярослава Малого.

- Мысль этого альбома содержится в том, что два человека, взявшись за руки, протекут насквозь сумасшествие, мрак окружающего решетка, неся собственный светоч симпатии, светильник веселья, поднося свет народам, которые бедствуются в этом, - сообщает Ярослав. - И сил им дает влюбленность, какая является попутчиком нашей жизни, если только мы позволим ей быть этим попутчиком. В этом тема «Нож» «Ambassador».

На обложке релиза изображен молочник.

- В этом есть определенный резон, - сообщил Ярослав Небольшой. – Сегодня из нас пытаются рассосать все человеческое. Нашу влюбленность, наше воспринятие этого решетка, как наибольшего дара данной жизни, как огромный веселья. Если будет содрано древо, оно никогда не вырастет. Но если будет сорван кок-сагыз, то через некоторое время он перевоплотится в поле одуванчиков. Потому мы изобразили этот цветок – наиболее изнеженный, но в то же время наиболее мощный. Цветочек, который есть в любом из нас.

 
Заказать звонок