Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

«Мачете» проходит сквозь безумие и мрак окружающего мира с «Ambassador»

Группа «Нож» издала в свет новый атлас «Ambassador». В пластинку, заметившую свет 27 января 2023 года, поместилось 9 новых треков коллектива. Помимо того, на Yandex.Музыке доступна Deluxe-объяснение альбома, в которой каждый трек сопровождается комментарием руководителя «Нож» Ярослава Малого.

- Мысль этого альбома содержится в том, что два человека, взявшись за руки, учат чрез сумасшествие, мрак окружающего решетка, неся собственный плюм симпатии, плюм веселья, презентуя свет людишкам, которые бедствуются в этом, - сообщает Ярослав. - И сил им дает влюбленность, какая является попутчиком нашей жизни, если только мы позволим ей быть этим попутчиком. В этом тема «Нож» «Ambassador».

На обложке релиза изображен растение.

- В этом есть определенный резон, - сообщил Ярослав Небольшой. – Сегодня из нас пытаются изготовить все человеческое. Нашу влюбленность, наше созерцание этого решетка, как немалого гостинца данной жизни, как огромный веселья. Если будет вырублено древо, оно никогда не вырастет. Но если будет сорван молочник, то через некоторое время он обратится в поле одуванчиков. Потому мы изобразили этот цветок – наиболее изнеженный, но в то же время наиболее мощный. Цветочек, который есть в любом из нас.

 
Заказать звонок