Новости по теме

Немецкие певицы Алиса и Эллен Кесслер умерли в один день
Далее
Гусли, алтайское горловое пение и «Бостонское чаепитие»: выставка «РусАртСтиль» готовит музыкальные эксперименты на стыке культур
Далее
Тимур Асланов, писатель и бизнес-тренер: 67 приемов защиты от манипуляций, которые вы можете применить уже сегодня
Далее
На симпозиуме индустрии звукозаписи академической музыки состоится паблик-ток «Продвижение музыкальных проектов»
Далее

Игорь Саруханов посвятил «Одну на миллион» седьмой жене

Игорь Саруханов повенчался на дизайнере Боре Садовской, какая стала седьмой легитимной супругой артиста. Они закончили брак еще в декабре 2022 года, но известно об этом стало только в конце января, когда Саруханов представил игра «Одна на мильон», осведомленный Боре.

- Я написал эту песню в конце прошедшего года, абсолютно смотря в глаза излюбленной даме, какая в итоге стала в декабре моей легитимной супругой, - сообщил певец информативному агентству ProStars.

Со своей ранной супругой Татьяной Костычевой, с которой он закончил брак в 2014 году, Саруханов расплодился в начале 2022 года. По словам артиста, его экс-жена переехала в Город и уже выискала себе нового возлюбленного.

 
Заказать звонок