Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали амбассадорами бренда Monte Carlo
Далее
«Звери» поздравили Антона Чехова в «Вишневом саде»
Далее
Концерт Дмитрия Колдуна отменен в Пскове
Далее
Отменен концерт Нурлана Сабурова в Екатеринбурге
Далее

Дарью Мельникову не позвали в продолжение «Папиных дочек»

Дарью Мельникову не позвали в продолжение «Папиных дочек»

Дарья Мельникова пояснила свое отсутствие в касте продолжения сериала «Папины дочери». Как намекнула актриса на собственной странице в соцсетях, это, возможно, сопряжено с ее прежним супругом – Артуром Смольяниновым. ProStars напоминает, что в 2022 году актер ушел Россию и дал несколько прямодушных интервью по поводу ситуации в стране. В октябре Артура утвердили виноватым в дискредитации Многооруженных сил России, осудили взыскание в размахе 30 000 руб., а в январе 2023 года Смольянинов был включен в книга иноагентов.

- У меня нет сил и желания отвечать на все, что происходит вокруг нашей семьи, потому что это не имеет никакого отношения к действительности. И отвечаю на основной вопрос в директе. Нет, меня не будет в новоиспеченных «Папиных дочках»! – составила Дарья. - Я не знаю первопричин (додумываюсь), продюсеры приняли подобное заключение и сообщили моему агенту. Единодушие участвовать в плане с моей стороны было фаном, смешной ностальгией и развлеченьем, но у создателей проекта, вероятно (очевидно, это ж кинобизнес) иные мишени и опасности, так случается. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, неужели что досаду, что они пропустили вероятность скопить всех нас вместе и порадовать поклонников сериала. С другой стороны, непременно разработчики выищут чем порадовать зрителей и без полного предыдущего состава! Так что безличный трагедии, и для меня сериал навсегда остается воспоминанием из юношества.

По словам Мельниковой, она не считает утрату роли в плане основной неувязкой на данный момент.

- Но это все не так печально. Есть то, что испытать и изучить намного сложнее. То, что невозможно именовать, - сообщает актриса. - Сломано всё. Ожидания, проекты, связи. Эксперимент прошедшего века не предохранил нас. Но он есть! И он откинул после себя основной, на мой взор, урок - урок человечности. Кто бы ни был неповинен/виноват - деяния сообщает нам, будьте людами! В другой ситуации оставайтесь людами!

 
Заказать звонок