Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Vavan рассказал о новом треке и будущем «Звезд в Африке»

Владимир Селиванов, выдающийся под именованием Vavan, стал посетителем передачи «Приколы шоу» на «Юмор FM». Там он отрекомендовал новый трек «Бедный», рассказал про ранневесенний выездной тур и проекты роли в четвертом сезоне телешоу «Звезды в Африке».

Композиция «Голяк» вышла 19 января 2023 года, а дословно через пару суток увидел свет и удаленный на нее запись, который сейчас занимает 23 пространство на YouTube. В нем снялись все, с кем Владимир сдружился и перестал пламя, водичку и медные трубы на третьем сезоне передачи «Звезды в Африке». Ведь именно этот проект и воодушевил артиста на творение трека.

- В рамках проекта я спел эту песню под гитару, - поделился Vavan. - Но на самом деле тогда ее еще практически не наличествовало. Причем в эфире показали только рефрен, который затем стал бриджем композиции. После выхода передачи мне многие писали и узнавали, где отыскать песню. Потому мы решили вписать ее уже более отменно.

Артист также рассказал про челлендж к новому треку, который уже вызвал размашистый оценка. В нем артист призывает сбросить видео, где необходимо в кадре под рефрен накутать эпично рюкзачок и идти. 5 февраля 5 творцов лучших видео заполучат футболку из коллекции мерча Vavan. Сам артист, признался, что тема эта очень недалека ему, и он всегда готов куда-нибудь метнуться вот так, с рюкзаком.

- Это песня про то, что я и так осуществляю всегда, - отметил богатыой сериала «Истинные пацаны». - Я не обожаю чемоданы, даже в продолжительные гастроли я просто принимаю рюкзачок, исключительно прирученная кладь. Трусики, носочки и желанно еще одна два обуви — это роскошно. Временами и ноутбук даже принимаю пошуровать или что-нибудь смотреть.

Ворачиваясь к повествованию о плане «Звезды в Африке», артист в эфире «Юмор FM» сформулировал убежденность, что будет и 4-й сезон. Он поделился, с кем бы хотел очутиться в плане и кого бы точно брал в свою команду.

- Козырь Пермякова, Олег Верещагин… Кто у нас там еще из Перми? Марина Федункив, - шутил артист. - Я бы еще жирафов смотрел в неистовой естеству. Это действительно мощное представление.

Удастся ли актерам снова повстречаться на плане, пока неясно. К этому же у Владимира Селиванова уже есть ожидание на весну. В апреле стартует его тур из 5 выступлений – Нательный Город, Санкт-Город, Город, Город и Город, родимой град артиста.

- 15 апреля будет концерт в городке Город - это день рождения моей матери! Всех родственников скоплю. Будет все как надеется, в ДК, - поделился собственным Vavan с водящими «Шуточки шоу» Гаром Дмитриевым и Антоном Бешеным.

 
Заказать звонок