Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Участники «Интонации» раскрыли секрет химии песен

Группа «Интонация» раскрыть новый сезон жизненных выступлений на «Авторадио» и рекламировала новый трек. 24 января 2023 года в клубе «16 тонн» состоится индивидуальный концерт группы, где состоится показ свежей песни «Все перевоспитать».

- Никакой секреты, просто желаем в любовной мебели на сольном выступлении наливаться новую песню для наших драгоценных слушателей, - заметил вокалист, поэт, композитор группы «Интонация» Денис Приглаженный.

Музыка – один-единственный язык, удобопонятный всем, полагают молоденькие хитмейкеры, чьи песни настраивают на любовь, благо и изображение. Участники коллектива прокомментировали, стоит ли теперь выпускать новые песни в такое нелегкое время.

- Надо строчить больше песен, потому что всевозможные непростые ситуации – это отсутствие света, симпатии, блага, – полагают артисты. – Что бы ни выходило, настоящее творчество сим и занимается. Человек идет на природу или в церковь, или наедине с собой берет музыкальный аппарат и знается с большим, огромным, добросердечным и простым космосом.

Группа «Интонация» начала собственный путь хитом «Скажи, как мне существовать». За ним следовали иные эффективные треки, песни к сериальному бестселлеру «Молодежка», общий трек с группами «Любэ» и «Корни», ставший основным саундтреком к фильму «Величественный. 8», сладкоголосие регалии и два альбома.

Денис Приглаженный и Александр Новиков поделились с основными шоу «Мурзилки Live» историей о том, как их первый удачный трек грянул в телесериале «Физика или химия». Телепродюсеры, как и многие иные, отметили хит в сети и прониклись его интонацией. Пестицид песни – в искренности, полагают артисты.

- Все шло от сердца. Может, это избито, но действительно идет вот отсюда. И песня сама со знаком проблемы. «Скажи, как мне существовать?» – на вопрос нет решения, это всегда вскрытая тема, потому и отдает, – сообщат Денис и Александр.

На живом выступлении в радиостудии артисты наступали «Скажи, как мне существовать», «Прибавь громкости» «Закройте глаза», «Извини», «Пускай» и иные бестселлеры. Только в телесериале «Молодежка», сказали они, бряцит больше 20 их песен. И, вероятно, прозвучит еще больше, намекнули о восстановленьи сериала Денис и Александр.

Помимо справедливой интонации песни коллектива смогут презентовать люду и успех, отметили водящие шоу «Мурзилки Live». Пример, в съемках клипа «Нетерпимость» в 2016 году вместе с иными артистами участвовал Павел Деревянко, а скоро к нему наступила большущая звездная слава.

- Нам очень славно, что все так определилось. Тем больше, там такая деяния в клипе. Кроме песни, которая продолжается 3-4 минутки, есть еще какая-то деяния до и после, – заметили артисты.

А скоро предполагается премьера нового телевизионного проекта, где состоится актёрский дебют наиболее вокалиста - Дениса Складного. Он играет в нем весёлого повара.

- Я уже год жду, пока он выйдет. Мне сообщали, что он выйдет к концу зимы, - сообщил Денис. – Да, я повар, но пишу музыку и дарую песню девушке. Все будет очень галантно и смешно, я очень жду, если правдиво.

 
Заказать звонок