Новости по теме

«Песню года» в двух частях покажет «Россия»
Далее
Концерт дуэтов «Наш Новый год» покажет Первый канал
Далее
Новогодний выпуск «Хороших песен» покажет ТВЦ
Далее
Телеканал «Культура» вновь встретит Новый год «Романтикой романса»
Далее

Слава посвятила песню беременной дочери

Певица Слава представила новый игра «Ребенок-мать» 20 января 2023 года. В нем она сообщила радостную новость о том, что скоро будет бабой – ее старшая дочь Александра Морозова беременна. Создатель песни - Денис Клявер.

- Скоро придет час. Волшебство произойдёт. Всё изменится сразу для тебя. Новый резон в жизнь доставит, - напевает Слава обращаясь к собственной дочери.

Одновременно в сети вышел и запись на «Ребенок-матери» в котором Слава и Александра Морозова снялись вместе. В ролике Слава разглядывает домашней фотоальбомы и обнимает взрослую дочь на фоне колыбели, наготовленной для внучка или внучки.

- Ура! Я скоро стану бабкой, а мой птенец будет мамочкой. Мой пузатик.... Вчера вместе прогуливались на УЗИ, принимаю пожелания, - написала Слава в своих соцсетях.

Александр Морозова в день премьеры «Дочери-матери» также изготовила новый игра – композицию под именем «Архангел» (создатель - Роман Бестселлер). Релиз обоих треков исполнялся на лейбле «Первое музыкальное».

 
Заказать звонок