Новости по теме

Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее
Хейли Стайнфелд ждёт ребёнка
Далее
Эми Шумер рассталась с мужем
Далее
«Воля и разум» вынесла «Мой приговор»
Далее

Vavan рассказал о своей счастливой бедности в новом сингле

Владимир Селиванов, популярный по телесериалу «Подлинные пацаны» и телепроекту «Звезды в Африке», отпустил новый трек собственного музыкального альтер-эго Vavan. Композиция под прозванием «Оборванец» увидала свет 19 января 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе артиста, в этом сингле Vavan сообщил заповедную историю собственного стези.

- «Бедный» - это жизнеутверждающая деяния наиболее Владимира, в которой он обрисовывает простые и ближние любому моменты, сказывая о том, что важно существовать впечатлениями и эмоциями, а не физическими ценностями, и непременно передвигаться к собственной мечте не кажась ни на что, - рассказывается в описании релиза.

Трек родился на съемках телешоу «Звезды в Африке», когда Владимир только вернул на проект и в первом появлении пел на камне ломоть рефрена, после чего созерцатели и фанаты заспамили соцсети артиста пожеланием отпустить эту песню. Игра записан не в обыкновенной хип-хоп образе артиста, а в жанре поп.

- У меня с собой будет один рюкзачок, я самый богатый в мире крестьянин. И словно я плясу первый в жизни медляк, а греза меня целует,- напевает Vavan, намекая на то, что ему для жизни довольно всего одной сумочки с пожитками.

Но при этом музыкант замечает, что он сладок, а вольно и смело подвигается к собственной цели и его опоясывают правильные и надежные ближние.

 
Заказать звонок