Новости по теме

Ольга Бузова согласилась побриться налысо ради искусства
Далее
НТВ покажет специальный выпуск программы «Однажды…» памяти Игоря Золотовицкого
Далее
С Игорем Золотовицким простятся в МХТ и похоронят на Троекуровском кладбише
Далее
Лариса Рубальская вспомнит, как «Были юными и счастливыми»
Далее

National выходят из депрессии Мэтта Бернингера с новым альбомом

Группа National объявила вывод собственного нового альбома. Пластинка под прозванием «First Two Pages of Frankenstein» будет их первоначальным релизом с 2019 года и будет отпущена 28 апреля 2023 года на лейбле 4AD. 18 января артисты представили первый игра «Tropic Morning News», которую певун Мэтт Бернингер написал вместе со собственной супругой Карин. Как сообщил Мэтт в пресс-релизе, он продолжительное время искался в подобной тяжкою депрессии, что вообще не мог придумывать слова и мелодии.

- Невзирая на то, что мы всегда тревожились, делая над записями, это был первый раз, когда мы почувствовали, что, вероятно, всё действительно настало к концу, - сознаются участники группы. - Хотя, к фортуне, он управился, и вышедший в следствии кипсек значит новую эру для группы.

Посетителями нового пластинки станут Суфьян Стивенс, Фиби Бриджерс и Тейлор Свифт. Всего же в книга поместятся 11 треков. В мае National двинутся в тур по США и Европе в его подмогу.

Трек-листок книга «First Two Pages of Frankenstein»:

  1. Once Upon a Poolside (ft. Sufjan Stevens)
  2. Eucalyptus
  3. New Order T-Shirt
  4. This Isn’t Helping (ft. Phoebe Bridgers)
  5. Tropic Morning News
  6. Alien
  7. The Alcott (ft. Taylor Swift)
  8. Grease in Your Hair
  9. Ice Machines
  10. Your Mind Is Not Your Friend (ft. Phoebe Bridgers)
  11. Send for Me

 
Заказать звонок