Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Ёлка? | Вот как надо делать поп-музыку! Мы танцевали всей маршруткой!»
Далее
Люся Чеботина обиделась на Илью Резника, упрекнувшего ее за откровенный наряд
Далее
Ванесса Кирби стала мамой
Далее
Умер лидер группы Green Grey Андрей Яценко
Далее

National выходят из депрессии Мэтта Бернингера с новым альбомом

Группа National объявила вывод собственного нового альбома. Пластинка под званием «First Two Pages of Frankenstein» будет их первоначальным релизом с 2019 года и будет спущена 28 апреля 2023 года на лейбле 4AD. 18 января артисты представили первый игра «Tropic Morning News», которую певун Мэтт Бернингер написал вместе со собственной супругой Карин. Как сообщил Мэтт в пресс-релизе, он длительное время искался в подобной тяжкой депрессии, что вообще не мог придумывать слова и мелодии.

- Невзирая на то, что мы всегда беспокоились, мастеря над записями, это был первый раз, когда мы почувствовали, что, вероятно, всё действительно пришло к концу, - соглашаются участники группы. - Хотя, к фортуне, он управился, и вышедший в следствии кипсек значит новую эру для группы.

Посетителями нового пластинки станут Суфьян Стивенс, Фиби Бриджерс и Тейлор Свифт. Всего же в кипсек вместятся 11 треков. В мае National пустятся в тур по США и Европе в его содействие.

Трек-листок атлас «First Two Pages of Frankenstein»:

  1. Once Upon a Poolside (ft. Sufjan Stevens)
  2. Eucalyptus
  3. New Order T-Shirt
  4. This Isn’t Helping (ft. Phoebe Bridgers)
  5. Tropic Morning News
  6. Alien
  7. The Alcott (ft. Taylor Swift)
  8. Grease in Your Hair
  9. Ice Machines
  10. Your Mind Is Not Your Friend (ft. Phoebe Bridgers)
  11. Send for Me

 
Заказать звонок