Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Джиган попал в больницу после схватки с гигантской медузой

Джиган очутился в клинике во время развлечений в Дубае. По словам артиста, он потерпел во время плавания в Иранском заливе от щупалец гигантской медузы. Ужасный повесть о происшествии Джиган разместил в собственных соцсетях.

По словам артиста, он пошел мыться в море, где натолкнулся двухметровую фиолетовую медузу. Камптозое пробовало изгнать артиста со своей территории, но Джиган, вооружившись крабом и барракудой, вступил в бой с «мореходным чудовищем». После того, как крестовичок была одолена, артист брался отблагодарить собственных военных соратников смачной пищей, но заключительным уцелевшим щупальцем гонионема ударила его в горб.

- И у меня так горбу подхватило, я не могу даже расправиться, - жаловался Джиган.

Теперь музыкант находится в клинике. Судя по бдительному повествованию, сильной запугивания для его жизни и здоровья в данный момент нет.

UPD: Позднее Джиган сознался, что ему просто просвистало хребту из-за плавания в ужасную погоду, от чего у него произошел сжатие.

- Да просвистало горбу просто. Плескался в холод, ветр […]. Спазма, - сообщил музыкант.

 
Заказать звонок