Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Украина ввела санкции против Андрея Кончаловского, Юрия Лозы и Сергея Соседова

Президент Украины Владимир Зеленский подмахнул распоряжение о предисловии в воздействие заключения Совета нацбезопасности и защиты (СНБО) о наказаниях в отношении 198 человек, среди каких режиссер Андрей Кончаловский, телеведущая Ангелина Вовк, а также ряд российских корреспондентом.

- В согласовании со заметкой 107 конституции Украины постановляю: ввести в воздействие заключение Совета государственной безопасности и защиты Украины от 15 января 2023 года "О употреблении и внесении конфигураций в персональные спец. финансовые и иные ограниченные планы (санкции), - рассказывается в тексте указа президента Украины. Документ входит в мощь с момента опубликования.

Как вытечет из прибавления, всего санкции заведены против 198 человек. Среди них кинорежиссёр Андрей Кончаловский, телеведущие Дмитрий Губерниев, Борис Корчевников, Ангелина Вовк, Екатерина Стриженова, Юлия Барановская, Кирилл Клейменов, Екатерина Березовская и Вадим Такменев, корявый Сергей Соседов и Дарья Асламова, блогер Дмитрий Пучков, священник Длиннейшей школы tV МГУ Виталий Третьяков, продюсер Яна Рудковская, телепродюсеры Антон Златопольский, Тимур Вайнштейн, Аркадий Водахов и Олег Вольнов, жженною Егор Бероев, Андрей Соколов, Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Константин Лавроненко и Имя Блёданс, артисты Юрий Розга, Андрей Ковалёв и Юта, издатель Ирина Прохорова и др.

Санкции включатся на 10 лет и, помимо прочего, подразумевают осада счетов, прекращение выполнения финансовых и финансовых обещаний, прекращение культурных разменов и партнерства, запрещение на доступ на Украину, отнятие автокефальных народных наград и иное.

ProStars напоминает, что 7 января Владимир Зеленский подмахнул декрет о наказаниях против 117 человек, в том числе, Никиты Михалкова, Филиппа Киркорова, Владимира Преснякова и Басты.

 
Заказать звонок