Новости по теме

Сегодня 35 лет Рите Оре
Далее
Яков Захваткин: «Творение записи, а не регистрация событий»
Далее
Amirchik выпустил новогодний клип на песню из фильма «Одна дома 3»
Далее
Прах Родиона Щедрина и Майи Плисецкой развеяли над Окой
Далее

Канье Уэст женился на подчиненной

Канье Уэст тайно повенчался на сотруднице собственного лейбла Yeezy Бьянке Сенсори. Об этом извещает TMZ со ссылкой на источники из окружения пары. По словам инсайдеров, возлюбленные перебросились кольцами «как знаками их коллективной жизни» (что свидетельствуют снимки, сделанные фотографы), но официально брак пока не заточать.

Неясно, как длинно они встречаются. Уроженка Мельбурна закончила учреждение по квалификации «конструктор», еще во время учебы Бьянка основала свую ювелирную компанию Nylon's Jewellery. После заканчивания университета женщина трудилась консультантом по дизайну, зодчим, а приняв достоинство магистра, в 2020 году перебралась из Австралии в Лос-Анджелес и скоро была принята в штат Yeezy на должность заботливейшее.

ProStars напоминает, что 45-летний Уэст в ноябре 2022 года официально расплодился со собственной первой супругой Ким Кардашьян. Бракоразводный процесс длился полтора года, и за это время литература валила Канье несколько романов с многообразными девушками. В декабре рэпер отпустил трек «Censori Overload», в котором обыгрывал фамилию собственной свежей девушки или, вероятно, уже супруги.

 
Заказать звонок