Анна Бутурлина споет «Любимым мужчинам» о личном
Далее
Пелагея и Тина Кузнецова споют на фестивале «Сретение»
Далее
«Дискотека Авария», Artik & Asti и Стас Костюшкин поздравят всех влюбленных
Далее
Антон Беляев с экспертами расскажут «Теорию музыки»
Далее

Канье Уэст женился на подчиненной

Канье Уэст женился на подчиненной

Канье Уэст тайно повенчался на сотруднице собственного лейбла Yeezy Бьянке Сенсори. Об этом извещает TMZ со ссылкой на источники из окружения пары. По словам инсайдеров, возлюбленные перебросились кольцами «как знаками их общей жизни» (что доказывают снимки, сделанные фотографы), но официально брак пока не запирать.

Неясно, как длинно они пересекутся. Уроженка Мельбурна закончила ситет по профессии «конструктор», еще во время учебы Бьянка основала свую ювелирную компанию Nylon's Jewellery. После заканчивания университета женщина трудилась консультантом по дизайну, зодчим, а приобретя достоинство магистра, в 2020 году переселилась из Австралии в Лос-Анджелес и скоро была принята в штат Yeezy на должность заботливейшее.

ProStars напоминает, что 45-летний Уэст в ноябре 2022 года официально размножился со собственной первой супругой Ким Кардашьян. Бракоразводный процесс длился полтора года, и за это время литература присваивала Канье несколько романов с различными девушками. В декабре рэпер отпустил трек «Censori Overload», в котором обыгрывал фамилию собственной свежей девушки или, вероятно, уже супруги.

Другие новости по тегам
#Бьянка
 
Заказать звонок