Новости по теме

Билли Магнуссен женится на Эрике Файрстоун
Далее
«Парк Горького» готовит к выпуску «Трибьют»
Далее
Motley Crue выпустили свои лучшие хиты и начали серию концертов после инсульта Винса Нила
Далее
Группа Rasmus представила свой первый альбом за три года
Далее

Канье Уэст женился на подчиненной

Канье Уэст тайно повенчался на сотруднице собственного лейбла Yeezy Бьянке Сенсори. Об этом извещает TMZ со ссылкой на источники из окружения пары. По словам инсайдеров, возлюбленные махнулись кольцами «как знаками их общей жизни» (что указывают снимки, сделанные фотографы), но официально брак пока не заточать.

Неясно, как длинно они пересекутся. Уроженка Мельбурна закончила ситет по квалификации «конструктор», еще во время учебы Бьянка основала свую ювелирную компанию Nylon's Jewellery. После завершения института женщина трудилась консультантом по дизайну, зодчим, а заработав достоинство магистра, в 2020 году переселилась из Австралии в Лос-Анджелес и скоро была принята в штат Yeezy на должность заботливейшее.

ProStars напоминает, что 45-летний Уэст в ноябре 2022 года официально размножился со собственной первой супругой Ким Кардашьян. Бракоразводный процесс длился полтора года, и за это время литература сваливала Канье несколько романов с многообразными девушками. В декабре рэпер отпустил трек «Censori Overload», в котором обыгрывал фамилию собственной свежей девушки или, вероятно, уже супруги.

 
Заказать звонок