Новости по теме

Рецензия на сингл «Отправляйся за ней» группы «Секрет»: Молодость внутри
Далее
Сегодня родились Джон Ледженд и Ричард Клайдерман
Далее
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее
Gayazovs Brothers поздравили с Новым годом сразу тремя песнями
Далее

Канье Уэст женился на подчиненной

Канье Уэст тайно повенчался на сотруднице собственного лейбла Yeezy Бьянке Сенсори. Об этом извещает TMZ со ссылкой на источники из окружения пары. По словам инсайдеров, возлюбленные перебросились кольцами «как знаками их общей жизни» (что свидетельствуют снимки, сделанные фоторепортер), но официально брак пока не запирать.

Неясно, как длинно они встречаются. Уроженка Мельбурна закончила учреждение по профессии «конструктор», еще во время учебы Бьянка сотворила свую ювелирную компанию Nylon's Jewellery. После заканчивания университета женщина трудилась консультантом по дизайну, зодчим, а заработав зенит магистра, в 2020 году перебралась из Австралии в Лос-Анджелес и скоро была принята в штат Yeezy на должность зодчего.

ProStars напоминает, что 45-летний Уэст в ноябре 2022 года официально размножился со собственной первой супругой Ким Кардашьян. Бракоразводный процесс длился полтора года, и за это время литература присваивала Канье несколько романов с различными девушками. В декабре рэпер отпустил трек «Censori Overload», в котором обыгрывал фамилию собственной свежей девушки или, вероятно, уже супруги.

 
Заказать звонок