Новости по теме

Тейлор Свифт лидирует в номинациях на iHeartRadio Music Awards
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Муслим Магомаев | Вот это, я понимаю, - вокал! Учитесь, дети!»
Далее
Niletto даст концерт на «ЦСКА Арене»
Далее
Денис Майданов дважды отметит юбилей в Кремле
Далее

«Ты супер! 60+» готовится к третьему сезону на НТВ

Телеканал НТВ открывает кастинг нового сезона интернационального музыкального проекта «Ты сверх! 60+». В этом году конкурс выйдет в эфир канала в 3 раз. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию НТВ, направить заявку на участие в конкурсе могут одинешенькие люди в возрасте от 60 лет из России и государств СНГ, которые по тем или другым причинам сохранились без помощи драгоценных и близких (проживают в жилищах престарелых, таунхаусах ветеранов, в спец интернатах, находящиеся под надзором организаций общественной охраны, а также просто сиротливые пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или совсем не знаются с ними).

Для того, чтобы взять участие в кастинге, нужно уписать анкету на портале www.ntv.ru. Дальше – сбросить видео с близким представлением, показав неотложные материал (ФИО, городок и место проживания, возраст, семейное состояние и т.д.) и поведать чуть-чуть о себе. Нужно также вписать видео выполнения одной или многих песен (принимаются видео с концертах на всевозможных конкурсах). Все видео нужно загрузить на другой файлообменник и/или присобачить к анкете.

Премьера интернационального музыкального проекта «Ты сверх! 60+» состоялась в эфире НТВ 16 мая 2021 года. Всего за два сезона в шоу приняли участие 88 человек от 60 до 87 лет. Покорительницей первоначального сезона «Ты сверх! 60+» стала Нина Дилон из Столицы, во второстепенном сезоне победу одержал Михаил Рыжов из села Вяземка Пензенской области.

 
Заказать звонок