Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
МТС запустит собственный музыкальный лейбл
Фирма МТС опустит собственный музыкальный лейбл. Он начнет занятие повесне 2023 года, извещает «Коммерсантъ» со гиперссылкой на поверенных фирмы. Норма инвестиций в проект пока не раскрывается.
Свежее установка бизнеса будет вводить дистрибьюцию треков на все мелодические стриминговые площадки, рекламную помощь, промо и PR, концертную и билетную активность, а также иные сервисы. Актеры лейбла МТС могут также «наполнять контентом концертные площадки под управлением МТС Live». Курс возглавила экс-руководитель отделения Eastern Europe американского дистрибьютора ONErpm Вера Бойчевски. Она была аккуратным продюсером лейбла Respect Production (Каста, Максим Коржик и др.) и трудилась в Universal Music Russia.
МТС предложит музыкантов и их клеркам занятие по двум модификациям — Premium, думающий целую содействие в управлении правами и их монетизации, а также менеджмент, авансы, работа с каталогами и творение новоиспеченных творений, а также и DIY (do it yourself) — формат, при котором артист или его директор загораются продвижением преимущественно самостоятельно). В рамках DIY артист может утилизировать МТС как агрегатора для загрузки треков на стриминги для дальнейшей монетизации. В фирмы уточнили, что загрузочка будет выходить через партнеров, предоставляющих программы, их звания не раскрываются.
МТС уже несколько лет имеется на мелодическом базаре, в том числе развивает стриминговый служба «МТС Music» на основанию технологий Yandex.Музыки, и «МТС Live», занимающееся промоутерской, концертной, билетной работой, и вложит в творение сети концертных площадок
Рубрика:Новости артистов