Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
ДалееМТС запустит собственный музыкальный лейбл
Фирма МТС опустит собственный музыкальный лейбл. Он начнет службу повесне 2023 года, извещает «Коммерсантъ» со гиперссылкой на адептов фирмы. Норма инвестиций в проект пока не раскрывается.
Новоиспеченное курс бизнеса будет подключать дистрибьюцию треков на все сладкоголосие стриминговые площадки, рекламную содействие, промо и PR, концертную и билетную активность, а также иные сервисы. Мурава лейбла МТС сумеют также «наполнять контентом концертные площадки под управлением МТС Live». Курс возглавила экс-генерал команды Eastern Europe американского дистрибьютора ONErpm Вера Бойчевски. Она была аккуратным продюсером лейбла Respect Production (Каста, Максим Маца и др.) и трудилась в Universal Music Russia.
МТС предложит музыкантов и их клеркам труд по двум модификациям — Premium, мыслящий целую помощь в управлении правами и их монетизации, а также менеджмент, авансы, работа с каталогами и творение новоиспеченных творений, а также и DIY (do it yourself) — формат, при котором артист или его директор вспыхивают продвижением преимущественно самостоятельно). В рамках DIY артист может употреблять МТС как агрегатора для загрузки треков на стриминги для дальнейшей монетизации. В фирмы уточнили, что нагрузка будет выходить через партнеров, предоставляющих программы, их звания не раскрываются.
МТС уже несколько лет наличествует на мелодическом базаре, в том числе развивает стриминговый обслуживание «МТС Music» на основе технологий Yandex.Музыки, и «МТС Live», занимающееся промоутерской, концертной, билетной работой, и вложит в творение сети концертных площадок
Рубрика:Новости артистов