Новости по теме

Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее
На Аллу Пугачёву подали полуторамиллиардный иск
Далее
Анна Asti получила травму на сцене
Далее

Anna Asti: «Жизнь одна, и скучно прожить ее с одной прической»

ОБ УСПЕХЕ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ

- Я до сих пор не могу осмыслить, что все это происходит со мною, так это круто! Помню, как после демонстрации альбома пробудилась поутру, испытала позиции в чартах и заплакала как ребенок, не веруя собственным глазищам. Ждала ли? Нет. Я просто желала петь, помешивала, чтобы мои песни прослушивали, чтобы я была необходима, потому что петь — это мое назначение, и я точно знаю, что мощь свыше ведет меня по этому пути.

О Собственной ЖИЗНИ

- Я обычная домашняя девушка, обожаю посетителей и кухарить для них, мы устраиваем великие ужины с командой, со всеми нашими близкими — это всегда неподражаемые дни. Я о подобных смешивала, когда воображала возвышенную картину собственной жизни. С супругом все в порядке. (Глумится) Все как у средних людей. Есть и диспуты. Временами мы оба устаем от работы, но это наша жизнь, мы принимаем ее такой, какая она есть.

О Починке

- Ох… Все, кто хоть раз в жизни случал починка, точно меня поддержат — иногда представляется, что он никогда не завершится. Но я все же полагаюсь, что скоро мы сможем наконец-то-то перевалить, не могу дожидаться этого. А столько сил и души вложено в это пространство. Планирую, что украшать елку в этом году мы уже будем в новоиспеченном таунхаусе, со всеми моими близкими народами.

ОБ Типе

- Жизнь одна, и я считаю, скучно просуществовать ее с одной прической, одним колером шерстинка, без опытов с одежей. Так что я блаженствую всеми сменами, которые случаются со меньшей. Характер артиста в моем случае — это не статичное положение. Он обменивается в зависимости от приготовляющихся релизов, контекста гостиница, который мы основываем для сцены, или просто по расположению. Креативный люди непостоянны в риторических решениях. Сегодня я желаю быть романтической и женственной, а завтра взыскательной и организованной. Важно ощущать себя удостоверенной в том или некотором уборе. Но еще главнее для меня сейчас доходить наружним видом свое положение. Я не просто пою песни, я живу на сцене, в кадре. И наружний вид — это месседж, который является неотъемлемой долею того, что я обдаю через музыку. Именно поэтому я стремлюсь быть многообразною, при этом оставаясь собой.

НРАВИТСЯ ЛИ СЕБЕ НА ЭКРАНЕ

- Временами это так, временами я себе нравлюсь в кадре. А, как известно, все молит от света и ракурса. Гуще всего комната дополняет 6–8 кг, а разные тв могут повысить тебя до очень позорного варианта. Но за много лет я уже практически смирилась с тем, что с камерой у нас не всегда складываются наитеплейшие связи. (Потешается) Не могу наименовать себя фотогеническим мужиком.

(Жанна Савельева, Hello!, 01.01.23)

 
Заказать звонок