Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Anna Asti: «Жизнь одна, и скучно прожить ее с одной прической»

ОБ УСПЕХЕ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ
- Я до сих пор не могу осмыслить, что все это происходит со меньшей, так это круто! Помню, как после демонстрации альбома пробудилась поутру, увидала позиции в чартах и заплакала как ребенок, не веруя собственным глазищам. Предстояла ли? Нет. Я просто желала петь, помешивала, чтобы мои песни повиновались, чтобы я была требуется, потому что петь — это мое роль, и я точно знаю, что мощь свыше ведет меня по этому пути.
О Приватной ЖИЗНИ
- Я обычная домашняя девушка, обожаю посетителей и кухарничать для них, мы устраиваем великие ужины с командой, со всеми нашими близкими — это всегда необычные дни. Я о подобных размешивала, когда видела возвышенную картину собственной жизни. С супругом все в порядке. (Насмехается) Все как у типичных людей. Есть и дискуссии. Временами мы оба устаем от работы, но это наша жизнь, мы принимаем ее такой, какая она есть.
О Починке
- Ох… Все, кто хоть раз в жизни поделал починка, точно меня поддержат — иногда представляется, что он никогда не кончится. Но я все же полагаюсь, что скоро мы сможем наконец-то-то перевалить, не могу дожидаться этого. А столько сил и души вложено в это пространство. Планирую, что украшать елку в этом году мы уже будем в новейшем жилище, со всеми моими близкими народами.
ОБ Роли
- Жизнь одна, и я считаю, скучно просуществовать ее с одной прической, одним расцветкой влас, без опытов с одежей. Так что я услаждаюсь всеми передышками, которые проистекают со меньшей. Характер артиста в моем случае — это не статичное положение. Он обменивается в зависимости от приготовляющихся релизов, контекста гостиница, который мы основываем для сцены, или просто по расположению. Креативные люди нетверды в риторических решениях. Сегодня я желаю быть романтической и женственной, а завтра суровой и организованной. Важно ощущать себя удостоверенной в том или другом имидже. Но еще главнее для меня сейчас доказывать наружным видом свое положение. Я не просто пою песни, я живу на сцене, в кадре. И наружний вид — это месседж, который является неотъемлемой долею того, что я дышу через музыку. Именно поэтому я стремлюсь быть различной, при этом оставаясь собой.
НРАВИТСЯ ЛИ СЕБЕ НА ЭКРАНЕ
- Временами это так, временами я себе нравлюсь в кадре. А, как известно, все молит от света и ракурса. Плотнее всего комната прибавляет 6–8 кг, а разные тв могут повысить тебя до очень отталкивающего варианта. Но за много лет я уже практически смирилась с тем, что с камерой у нас не всегда складываются горячие отнощения. (Потешается) Не могу наименовать себя фотогеническим дядей.
(Жанна Савельева, Hello!, 01.01.23)
Рубрика:Новости артистов