Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Джереми Реннер попал в больницу после уборки снега

Джереми Реннер («Соколиный призор», «Ветреная река») серьезно потерпел во время уборки снегопада 1 января 2023 года. По данным Variety, 51-летний артист попал в автоаварию на своем ратраке, в лечебницу городка Рино, штат Штат его доставил вертолет скорой помощи.
- Мы можем засвидетельствовать, что Джереми находится в опасном, но прочном состоянии с травмами, обретенными в следствии несчастного варианта, сопряженного с погодными критериями, во время уборки снегопада ранее сегодня, — известил изданию представитель Реннера. - Его семья с ним, и он приобретает отличный уход.
Хотя исполнительное пространство происшествия не указано, Джереми уже несколько лет имеет таунхаусом и ранчо в округе Уошо, близко от горы Роуз-Ски-Тахо. В этом участке на норде Невады в преддверье Нового года прекратился сильный снегопад. В 2015 году Реннер разместил в соцсетях фотографию ратрака, который употребляется для перемещения по занесенной края в трудоемких договорах.
Рубрика:Новости артистов