Новости по теме

Концерт Доры в Калининграде отменили в последний момент
Далее
Александр Петров и Виктория Исакова встретят Новый год в образах Базилио и Алисы
Далее
Концерт-съемка к выходу сериала «Ландыши. Вторая весна» пройдет в НЦ «Россия»
Далее
Клава Кока и Bearwolf спели «Сигма бой» для «Невероятных приключений Шурика»
Далее

Инстасамка стала «Popstar» для нового альбома

Дарья Зотеева, популярная под псевдонимом Инстасамка, отпустила видеоклип на композицию «Popstar» 29 декабря 2022 года. Эта песня поместилась в одинаковый кипсек исполнительницы, презентованый в половине декабря.

В ролике Инстасамка напевает в прямодушном купальнике в мире пляшущих женщин. В кадре периодически фиксируются ягодицы танцовщиц большим планом и лицо Дарьи в огромных красных очках в форме сердечек.

В кипсек «Popstar», выброшенные на лейбле NaMneCash, вместилось 11 треков. Его предъявление состоится на огромных весенних выступлениях Инстасамки в Москве и Санкт-Петербурге. Столичный концерт прекратится 1 апреля 2023 года в клубе Adrenaline Stadium, а в северной столице Инстасамка отрекомендует «Popstar» 31 марта на сцене «А2».

 
Заказать звонок