Gorillaz выпустили новый альбом и анимационный клип о путешествии по Индии
Далее
Умер певец и сонграйтер Нил Седака
Далее
Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года
Далее
Обзор: «Почему мы теряем интерес к музыке (и это нормально)»
Далее

Инстасамка стала «Popstar» для нового альбома

Инстасамка стала «Popstar» для нового альбома

Дарья Зотеева, популярная под псевдонимом Инстасамка, отпустила видеоклип на композицию «Popstar» 29 декабря 2022 года. Эта песня уместилась в одинаковый увраж исполнительницы, изображенный в половине декабря.

В ролике Инстасамка напевает в честном купальнике в обществе отплясывающих женщин. В кадре периодически фиксируются ягодицы танцовщиц большим планом и лицо Дарьи в великих красных очках в форме сердечек.

В увраж «Popstar», выброшенные на лейбле NaMneCash, поместилось 11 треков. Его показ состоится на крупных весенних выступлениях Инстасамки в Москве и Санкт-Петербурге. Столичный концерт закончится 1 апреля 2023 года в клубе Adrenaline Stadium, а в северной столице Инстасамка предположит «Popstar» 31 марта на сцене «А2».

 
Заказать звонок