Новости по теме

Евгений Миронов прочитает рассказы Горького в сопровождении хора
Далее
Дэвид Бирн и Брайан Ино выпустили «T Shirt»
Далее
Янина Студилина и Лянка Грыу устроят дуэль в «Фирменном рецепте»
Далее
Евгений Стычкин предсказал восстание машин
Далее

Концерт «Любэ» и «Супердискотеку 90-х» покажет Пятый канал в новогоднюю ночь

Предновогодний эфир на 5-ом канале предложит зрителям 30 декабря 2022 года в 23.10 премьерный выпуск программы «Светская хроника» с неповторимыми сюжетами из жизни звезд, искренними интервью и сберегавшим съемками, а в 00.10 - специальную серию проекта «Они потрясли мир» - «Михаил Булгаков. Роман с гарпией». Фактичное следствие отрекомендует новый взор на фортуну 1-го из самых оккультных беллетристов ХХ века.

31 декабря в 21.55 в эфир выйдет программа из цикла «Мое родное» - «Моя родня Драматичность фатума». По сценарию Михаил Боярский припоздал на собственный путь, очутился на борту самолета из Столицы в Санкт-Город под бой курантов, потому встречает Новый год прямо в атмосфере. Но где бы он ни застиг — Новый год есть Новый год! В располагающей весёлой воздуху праздничка, в фирмы актеров и музыкантов, Боярский упоминает лучшие цитаты наших кинолент, поет под гитару наиболее популярные «киношные» песни, а все пассажиры отплясывают прямо в салоне самолёта. «Драматичность фатума», «Алмазная рука», «Лавровая невольница», «Джентльмены фортуны» и иные излюбленные и родичи для многочисленных поколений кинокартины настроят на чарующую Новогоднюю ночь.

В 22.55 затеется концерт группы «Любэ», которые продолжится и после боя курантов. В эфире прозвучат «За тебя, Отчизна-мама», «Ребенок с нашего двора», «Основное, что есть ты у меня», «От Волги до Енисея» и многие иные хиты, в том числе «Жеребец» в выполнении Николая Расторгуева и Пелагеи.

В 00.50 музыкальный передача продолжит «Супердискотека 90-х». В концерте, организованном «Радио Рекорд», приняли участие Владимир Сташевский, Ирина Салтыкова, Карина Кокс, Данко, «Стрелки», «Тон», «Безнадёжные жулики», «На-На», «Кар-Мэн», «Распространение» и иные.

Утром 1 января Пятый канал покажет фантастические кинотеатр «Золушка» и «Варвара-краса», а деньком затеется матч из серий любимого сыщика про наиболее феноминального филера всех пор Шерлока Холмса режиссера Игоря Масленникова.

 
Заказать звонок