Алла Пугачева не могла ходить несколько месяцев
Далее
Звезды «Русского радио» и телеканала РУ.ТВ устроили концерт в честь Дня сотрудников органов следствия
Далее
«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее

«Би-2» выпустят инструментальную «Аллилуйю»

«Би-2» выпустят инструментальную «Аллилуйю»

Группа «Би-2» отпустит приборную версию альбома «Хвала» 30 декабря 2022 года. По словам соучастников коллектива, это будет презент к Новому году для всех почитателей «Би-2», участвовавших в краудфандинговой кампании на платформе Planeta.ru.

Что касается CD «Хвала», в настоящее время кончается печать, и в теснейшие недели диски встанут доступны для самовывоза и доставки. Винилы «Аллилуия» на данный момент находятся на формации создания, о сроках готовности и доставки артисты известят раздельно.

Одновременно стал доступен для предзаказа будущий увраж сайд-проекта «Би-2» «Нечётный воитель 5». Премьера «Нечётного борца 5» состоится в феврале — в день 70-летнего юбилея Михаила Карасёва, автора слов и музыки всех «Нечётных вояк».

А предположенный на Новый год live-книга мэшапов подвигается на весну 2023 года. По словам музыкантов, они решили употреблять обозримые выступления «Би-2», чтобы дозаписать основа и «сделать выход ещё отвеснее».

 
Заказать звонок