Россияне слушают треки старой школы хип-хопа в два раза чаще, чем молодых рэперов
Далее
Джейсон Сигел впервые женился
Далее
Олег Шкловский развелся в третий раз в 79 лет
Далее
У вокалиста Jane Air обнаружили рак
Далее

«Би-2» выпустят инструментальную «Аллилуйю»

«Би-2» выпустят инструментальную «Аллилуйю»

Группа «Би-2» отпустит приборную версию альбома «Хвала» 30 декабря 2022 года. По словам соучастников коллектива, это будет презент к Новому году для всех почитателей «Би-2», участвовавших в краудфандинговой кампании на платформе Planeta.ru.

Что касается CD «Аллилуия», в настоящее время кончается печать, и в близкие недели диски встанут доступны для самовывоза и доставки. Винилы «Аллилуиа» на данный момент находятся на формации создания, о сроках готовности и доставки артисты доложат раздельно.

Одновременно стал доступен для предзаказа будущий увраж сайд-проекта «Би-2» «Нечётный воитель 5». Премьера «Нечётного ратника 5» состоится в феврале — в день 70-летнего юбилея Михаила Карасёва, автора слов и музыки всех «Нечётных воителей».

А задуманый на Новый год live-кипсек мэшапов подвигается на весну 2023 года. По словам музыкантов, они решили утилизировать обозримые выступления «Би-2», чтобы дозаписать работа и «сделать выход ещё отвеснее».

 
Заказать звонок