Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

Праздничная церемониал преподнесения премии «Марка №1 в России» по итогам 2022 года произошло в Национальном Кремлевском дворце 16 декабря. Одним из победителей премии стало «Российское радио», получившее сословие «Радиостанции №1».

Фигурку на сцене Кремлевского замка получили водящие раннего шоу «Российские перцы» на «Российском радио» Антон Юрьев, Полина Жукова и Демид Морозов. Соответствуя на вопрос, в чем тайна доверия слушателей к радиостанции, водящие допустили, что «основной тайна в симпатии».

– В эфире «Российского радио» бряцат излюбленные песни и излюбленные исполнители млн., - полагают «Российские перцы». - Можно быть номером один по многочисленным показателям, но влюбленность – это самое важное, что может быть. И в собственной произведению мы вожделеем возбуждать у слушателей именно это чувство. И безусловно, нам очень приятно и отрадно получить и официозный титул «Марка №1 в России».

Ежегодная поощрение «Марка №1 в России» существует с 1998 года.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок