У Павла Попова и Елены Полянской родился второй сын
Далее
Биби Рекса выпустила первый сингл из нового альбома и рассказала о борьбе с лишним весом
Далее
Обзор: «Самый сладкий певец Ваня Дмитриенко | Глубокий анализ»
Далее
Сегодня 80 лет Роксане Бабаян
Далее

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

Праздничная церемониал преподнесения премии «Марка №1 в России» по итогам 2022 года произошло в Казенном Кремлевском дворце 16 декабря. Одним из победителей премии стало «Российское радио», получившее сословие «Радиостанции №1».

Фигурку на сцене Кремлевского замка получили основные раннего шоу «Российские перцы» на «Российском радио» Антон Юрьев, Полина Жукова и Дмитрий Морозов. Расплачиваясь на вопрос, в чем тайна доверия слушателей к радиостанции, водящие допустили, что «основной тайна в симпатии».

– В эфире «Российского радио» бряцат излюбленные песни и излюбленные исполнители млн., - полагают «Российские перцы». - Можно быть номером один по многочисленным показателям, но влюбленность – это самое важное, что может быть. И в собственной занятию мы вожделеем возбуждать у слушателей именно это чувство. И безусловно, нам очень приятно и отрадно получить и официозный титул «Марка №1 в России».

Ежегодная вознаграждение «Марка №1 в России» существует с 1998 года.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок