Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

Праздничная процедура преподнесения премии «Марка №1 в России» по итогам 2022 года произошло в Народном Кремлевском дворце 16 декабря. Одним из победителей премии стало «Российское радио», получившее сословие «Радиостанции №1».

Фигурку на сцене Кремлевского замка получили водящие раннего шоу «Российские перцы» на «Российском радио» Антон Юрьев, Полина Жукова и Демид Морозов. Соответствуя на вопрос, в чем тайна доверия слушателей к радиостанции, водящие допустили, что «основной тайна в симпатии».

– В эфире «Советского радио» бряцат излюбленные песни и излюбленные исполнители млн., - полагают «Российские перцы». - Можно быть номером один по большенству показателям, но влюбленность – это самое дорогое, что может быть. И в собственной занятию мы устремляемся возбуждать у слушателей именно это чувство. И безусловно, нам очень приятно и отрадно получить и официозный титул «Марка №1 в России».

Ежегодная вознаграждение «Марка №1 в России» существует с 1998 года.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок