Стас Костюшкин: «Я качок, для меня главное белок, поэтому я ел сороконожек»
Далее
Хелависа перенесла юбилейный концерт
Далее
Ханна потеряла 70 миллионов из-за пожаров на складах
Далее
Общественник призвал стереть портрет Земфиры* с дома ее детства в Уфе
Далее

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

«Русское радио» признали «Радиостанцией №1 в России»

Парадная процедура преподнесения премии «Марка №1 в России» по итогам 2022 года произошло в Народном Кремлевском дворце 16 декабря. Одним из победителей премии стало «Российское радио», получившее сословие «Радиостанции №1».

Фигурку на сцене Кремлевского замка получили основные раннего шоу «Российские перцы» на «Российском радио» Антон Юрьев, Полина Жукова и Дмитрий Морозов. Откликаясь на вопрос, в чем тайна доверия слушателей к радиостанции, водящие представили, что «основной тайна в симпатии».

– В эфире «Советского радио» бряцат излюбленные песни и излюбленные исполнители млн., - полагают «Российские перцы». - Можно быть номером один по многочисленным показателям, но влюбленность – это самое важное, что может быть. И в собственной занятии мы вожделеем возбуждать у слушателей именно это чувство. И безусловно, нам очень приятно и отрадно получить и официозный титул «Марка №1 в России».

Ежегодная бонус «Марка №1 в России» существует с 1998 года.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок