Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кайли Миноуг рассказала о рецидиве рака и главной любви своей жизни в документальном фильме о себе
ДалееРецензия: Олег Чубыкин – «400 отелей». Альбом 20-летней выдержки

2022, Олег Чубыкин
Оценка: 7 из 10.
По словам Олега Чубыкина, этот кипсек должен был выходить ещё 20 лет назад, в 2002 году, и стать его первоначальным сольным лонгплеем. Хотя в пластинку вошли подобные программные багаж, как «Моя влюбленность», «400 гостинниц» и «Новый друг», Олег решился не выпускать накопитель после того, как «ни одна радиомаяк и ни один лейбл не решился поддержать юного исполнителя из Владивостока». Через год обстановка чуть-чуть усовершенствовалась – одна из песен Чубыкина попала в ротацию «Радио Максимум», стартовали выступления, а первоначальным полнометражным релизом стал «The Album?». Необходимо заявить, что эта стрелка также не вполне обелила надежд Олега Чубыкина. Он тогда был романтично настроенным молодым музыкантом, убежденным в собственной гениальности и желающим идти в народные) хорошие песни, вдохновлённые наилучшими эталонами выбривает-священника. Действительность немного не совпала с ожиданиями Олега: народные) не торопились романтично оценивать нового автора, да и критики отнеслись к «The Album?» сдержанно. Чубыкин долго обижался и на публику, и на критиков (особенно на 1-го), но затем навестил энергию в правильное крик и стал удачным кинокомпозитором. Романсовое творчество он также не откинул, время от времени выкидывая сильные сладкозвучные альбомы – для верных почитателей, но не для свободных тьмы.
Снаряд «400 гостинниц» остался на войске на продолжительные 20 лет:
- Я всегда видел вперед, и было ленность вернуться к престарелому вещества. Только летом этого года я скопировал вокал, соскоблил отдельные слова и решился наконец-то напечатать этот увраж, - рассказывает Олег Чубыкин.
Нельзя заявить, что доска, выйди она 20 лет назад, абсолютно видоизменила бы судьбину российской музыки или хотя бы исполнителя Чубыкина. Нет, это гладко такой книга, который он мог вписать в 2002 году – уже можно сообщать о выработавшейся образце, а также о том, что Олег со присущим ему максимализмом не силился приспособляться под вкусы общества, а желал их сами переформировывать. И это при том, что в его музыке абсолютно недоставали злость и наглость. Ну что же, ядро верных почитателей у него в конце точек развилось – и им в первую очередь будет любопытен «пропащий» увраж из прошедшего, замкнувший отсутствующее звено в дискографии Олега Чубыкина. Сострадающим же советуется непременно слушать хотя бы песни «Нелегкие слова», «400 гостинниц», «Моя влюбленность» и «Время закрытия».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов