Новости по теме

Нейрогуф выпустил «Моя бабушка читает газету „Жизнь“»
Далее
Feduk организовал дуэль из-за девушки в «Ты была рядом»
Далее
Аглая Тарасова получила условный срок
Далее
Заканчивается прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла»
Далее

«Хроноп» показал, что «Люди, в общем-то, не так плохи»

Группа «Хроноп» показала видеоролик на песню «Люди, в совместном-то, не так дрянны» 20 декабря 2022 года. В ролике фирма хипарь почивает на естеству. Видеоряд сопутствуется обычными знаками этого неформального движения – пацификами, хайратниками на долгых волосах героев, плясками у костра и т.д.

Композиция «Люди, в всеобщем-то, не так скверны» войдет в новый книга коллектива, работа над которым на данный момент же близится к финалу. По словам артистов, это наиболее важный выход в дискографии «Хронопа».

- Для чего сегодня потребуются песни… Думаю, для связи, как говорил Воннегут, людей 1-го караса, людей с ближным миропониманием,- рассуждает лидер коллектива Вадим Город в соцсетях. - Песня как веревочка, связывающая незрячих. Ты тяпнул конец веревки, а на ином конце - откликнулись. Откликайтесь, товарищи! Полагаюсь, новый хроноповский увраж явится кому-то веревочкой. Вообще это свежее странное чувство – ткать сладкоголосее полотно среди крушения. Учиться нетолстым сочетанием промежутков и ступенек. Разыскивать неизменный баланс. И все это без убежденности, что музыка что-то еще значит в рушащемся мире. С иной стороны, музыка – это то, за что этот мир заслуживать выручать. И повод, и первопричина.

 
Заказать звонок