Умер телеведущий и режиссер Александр Олейников
Далее
Мари Краймбрери, Anna Asti и секретные гости выступят на Big Love Show 2026
Далее
Рецензия на сингл «Зима» группы «Ленинград»: Чтоб супостат к нам не пробился
Далее
Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее

«Хроноп» показал, что «Люди, в общем-то, не так плохи»

Группа «Хроноп» отрекомендовала запись на песню «Люди, в корпоративном-то, не так нехороши» 20 декабря 2022 года. В ролике фирма хипарь почивает на натуре. Видеоряд сопутствуется классических знаками этого неформального движения – пацификами, хайратниками на рослых волосах героев, плясками у костра и т.д.

Композиция «Люди, в совместном-то, не так нехороши» войдет в новый увраж коллектива, работа над которым на данный момент же близится к финалу. По словам артистов, это наиболее важный выход в дискографии «Хронопа».

- Для чего сегодня необходимы песни… Думаю, для связи, как говорил Воннегут, людей 1-го караса, людей с ближным миросозерцанием,- рассуждает лидер коллектива Вадим Город в соцсетях. - Песня как веревочка, связывающая незрячих. Ты залил конец веревки, а на ином конце - откликнулись. Откликайтесь, товарищи! Полагаюсь, новый хроноповский увраж поработает кому-то веревочкой. Вообще это новость изумительное чувство – ткать сладкоголосее полотно среди крушения. Учиться деликатным сочетанием промежутков и ступенек. Разыскивать неизменный баланс. И все это без убежденности, что музыка что-то еще значит в рушащемся мире. С иной стороны, музыка – это то, за что этот мир заслуживать выручать. И повод, и первопричина.

 
Заказать звонок