Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Главные новости культуры России и мира 16 июля 2025 года: Григорий Лепс анонсировал юбилейный концерт
ДалееДжонни Депп и Эмбер Херд подписали мировое соглашение
Эмбер Хёрд отозвала свою апелляцию о диффамации против собственного былого мужа Джонни Деппа. Свидетельства были поданы ею в суд, после того как последний зачислил заключение не в ее пользу в многомиллионном иске о клевете. Как придается, былые супруги решили во внесудебном распорядке подмахнуть всемирное соглашение, по какому Эмбер, а, точнее, ее страховая фирма, расплатит Джонни один мильон $ (вместо 80 с лишним млн. сообразно судебному заключению). Артист уже объявил, что эти средства он подтолкнет на филантропия.
Хёрд также сделала служебное высказывание по этому поводу.
- Я принимаю это заключение, утеряв веру в североамериканскую законную систему, где мои открытые сведения работали весельем и кормом для соц сетей, - рассказывается в нем. - Когда я стала перед судьей в Великобритании, я была обелена надежной, объективной и правосудной системой, в которой я была защищена от надобности подавать самые страховитые моменты собственных показаний перед глобальными средствами массовой информации, и где суд установил, что я подверглось семейному и сексапильному насилию. В США, хотя, я кончала практически все собственные средства до и во время тяжебного процесса, в котором были исключены бесчисленные открытые документа, доказывающие мои данные, и в котором известность и власть владели большее свойство, чем рациональные резоны. Тем временем я подверглось унижению, какое я просто не могу испытать. Даже если моя жалоба в США будет удоволена, лучшим финалом будет повторное тяжебное разбирательство, на котором новому суду придется снова осматривать документа. Я просто не могу пройти через это в 3 раз.
- Мы счастливы официально прикрыть калитка в данной болезненной главе для г-на Деппа, который светло дал постигнуть на течении всего этого процесса, что им двигало только намерение открыть правду, - декларировали TMZ защитники Джонни Камилла Васкес и Бенджамин Чу. - Дело никогда не было в купюры. Единогласное заключение всегдашных и вердикт в его пользу против г-жи Херд остаются в мощи, а компенсация 1 миллиона $ свидетельствует ее признание неукоснительного тяготения законный системы к справедливости.
Рубрика:Новости артистов