Егор Семёнов выпустил песню «Панацея» о вере, которая лечит и ведёт вперёд
Далее
Изумруды Ольги Бузовой и Любови Успенской сравнят в «Светской хронике»
Далее
Прошлогодний концерт Басты в Лужниках покажет Первый канал
Далее
NЮ отметил семилетие "Утром"
Далее

Андрей Малахов проводит старый год на телеканале «Россия»

Андрей Малахов проводит старый год на телеканале «Россия»

Программу рождественского эфира оглашал телеканал «Россия». 31 декабря и 1 января созерцателям светит встреча с излюбленной классикой отечественного кино: «Карнавальная ночь», «Москва слезам не верует», «Должностной роман», «Иван Васильевич обменивает профессию», «Кавказская невольница, или Новые приключения Шурика», - недавними бестселлерами «Одесский лайнер», «Последний атлет» и «Последний атлет: Корень Зла», а также 2 фантастическими премьерами - «Конёк-Конек» (30 декабря в 21.30) и «Последний атлет: Посредник Тьмы» (1 января в 21.00).

Обряд престарелого года возникнут на канале 31 декабря в 18.10 вместе с Андреем Малаховым в особенном новогоднем выпуске программы «Песни от всей души». Артисты из народа вместе со всей государством споют самые родные и зажигательные бестселлеры.

В полночь 1 января, с заключительным ударом курантов, начинается основная программа парадной ночи – «Рождественский лазурной вечер».

Другие новости по тегам
#Андрей Малахов
 
Заказать звонок