Умер сценарист мультфильмов «Самый маленький гном» и «Волк и телёнок» Михаил Липскеров
Далее
Умер рэпер Миша Маваши
Далее
Саша Савельева и Кирилл Сафонов развелись
Далее
Хилари Дафф начала праздновать Рождество в октябре
Далее

Рецензия: «Марсель» - «АББА». Спасибо, что не Prodigy

Рецензия: «Марсель» - «АББА». Спасибо, что не Prodigy

2022, Media Land

Критика: 7 из 10.

«АББА» группы «Порт» - это композиция, основанная, чтобы согревать сердца, соединять семьи и делать любой день в сфере ближных ещё больше райским, рассказывается в описании сингла. Фаворит «Марселя» Стёпа Ледков счёл это описание слишком спекулятивным и от себя прибавил частных чувств:

- Если честно, эта песня не про моих родителей, она про нас и нашу семью. И слова данной песни подсказаны самой музыкой, которая родилась первой: «Подсоедину излюбленную песню «АББА», чтобы плясали мать и папа. И вновь на нашей кухне пылит ослепительный свет!» Песни ABBA обожают мои предки, они нравятся нашим детьми. Да я и сам их обожаю, на самом деле. ABBA - это как Prodigy, её обожают все. Хотя когда я только написал эту песню 10 лет назад, то не соображал этого. Потому она долго предстояла своего часу.

«ABBA - это как Prodigy» - надеюсь, Бьорну и Бенни это когда-нибудь переместят, и они вместе с нами поразятся настолько феноминальному сопоставлению. Песню «АББА» артисты «Марселя» скурпулезно переделали под «первопричина». Они очень старались, но вышло не всё: вероятно, на российском слоге мудрено достигнуть настоящей жизнерадостности и изведать эдакое же блаженство, какое проверяешь, танцуя под ABBA. «АББА» от «Марселя» почему-то чуть-чуть отдаёт каким-то «итало-остров» - не горе, его также обожают все.

Нам же остаётся ждать, что Степан Ледков и «Порт» когда-нибудь запишут композицию под прозванием «Продиджи», вдохновлённую ещё одной командой, которую типо «обожают все». Песня про ABBA очутилась похожей на обыкновенную стилистику «Марселя», а вот удастся ли им прилаживать под себя наследие Prodigy?

Алексей Мажаев, ProStars

Другие новости по тегам
#Марсель
 
Заказать звонок