Оренбург отметит 225-летие Владимира Даля музыкальной гостиной под открытым небом,
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сид Вишез из Sex Pistols | Ребята, такого позора я не ожидал!»
Далее
Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее

Умер автор программы «Весь этот блюз» Андрей Евдокимов

Умер автор программы «Весь этот блюз» Андрей Евдокимов

Основной вычитчик вебсайта Blues.Ru, радиоведущий, автор программы «Целиком этот танец», музыкальный газетчик Андрей Евдокимов умер в Столице 6 декабря 2022 года в возрасте 60 лет. Первопричина погибели не рассказывается.

Андрей Евдокимов начал строчить о музыке ещё в 1978 году, а с 1980 готовил сладкоголосие репортажи для всевозможных совковых радиоканалов. Передача Андрея «Целиком этот танец» впервые вышла на Первой программе Всесоюзного радио в 1987 году и просуществовала под данным заглавием 35 лет в эфире разных радиоканалов. В 1989 году Андрей стал ведущим радиостанции SNC, а через год — её основным редактором. После закрытия радиостанции он вместе со собственной командой передался на «Радио РаКурс».

Андрей был зачинщиком не меньше 10-ка многообразных фестивалей с участием юных российских блюзменов. Наиболее первый толпа «Блюз в России» он провел в 1992 году. По его инициативе были выучены первоначальные огромные фестивали Blues.Ru в 2001 и 2003 году.

 
Заказать звонок