Новости по теме

Музыкальный документальный фильм «Revival69: Возвращение легенды» покажет Первый канал
Далее
Агата Муцениеце вновь стала мамой
Далее
100-летие Владимира Шаинского отметит Первый канал
Далее
Джиган, Artik & Asti и Niletto получили первый в России «Бриллиантовый диск»
Далее

«Марсель» включили любимую песню «АББА»

Группа «Лилия» показала новый игра «АББА» 8 декабря 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива, она посвящена творчеству группы ABBA, песни которой в нашей стране знамениты и любимы людьми разных поколений.

- “АББА” группы “Парус” - это композиция, основанная, чтобы согревать сердца, соединять семьи и делать каждый день в сфере ближных ещё больше безоблачным, - рассказывается в описании сингла.

Песня «АББА» была написана солистом группы «Парус» Степаном Ледковым десятеро лет назад.

- Песни ABBA обожают мои родители, они нравятся нашим дети, - говорит о вдохновившем его коллективе Степан. - Да я и сам их обожаю, на самом деле. ABBA - это как Prodigy, её обожают все. Хотя когда я только написал эту песню 10 лет назад, то не соображал этого. Потому она длинно ждала собственного времени. И сейчас, когда я начал виднеть много знаменитейших ремиксов на песни шведской четверки в Reels и TikTok, то сделал этот набросок и дал ему новую жизнь.

В песне «АББА» много интимных мемуаров Степана Ледкова.

- В нём много душевного тепла того времени, когда наша дочурка Адриана только родилась и была еще вовсе небольшая, а мы с моей супругой Катей вместе сохнули, занимались по “секте”, всегда были замаявшиеся, но райские очень, - сообщает исполнитель «Порт». - И, если честно, эта песня не про моих родителей, она про нас и нашу семью. И слова данной песни подсказаны самой музыкой, какая родилась первой: «Ввожу излюбленную песню «АББА», чтобы отплясывали мать и папа. И опять на нашей кухне пламенеет ослепительный свет!» Хотим, чтобы на вашей кухне пригорел ослепительный свет, а семья намеревалась вместе не только по праздникам.

Выход трека заключался на лейбле Media Land.

 
Заказать звонок