Новости по теме

Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее
Игорь Николаев с семьей поздравил «Детское радио» с 18-летием в прямом эфире
Далее
«Воля и разум» обновила «Щит и меч»
Далее

Алексей Иващенко устроит предновогодний концерт с разговорами

Концерт Алексея Иващенко под званием «Инженер парящей тарелки» состоится 27 декабря 2022 года в лектории «Линия речь».

- Предновогодние дни — самое пригодное время для добрых встреч, - докладывается в анонсе. - Наитеплейший звук гитары, известные мелодии и слова песен, которые идут словно от наиболее сердца, теперь важны нам как воздух.

Алексей Иващенко — создатель-деятель, актёр, электрогитарист и певец. Вместе с Жорой Васильевым создал творческий дуэт «Иваси», выпустивший альбомы «Непреходящий думатель», «Астероид-Матерь», «Баллада о селедке», «Бережкарики», «Дворник Степанов» и др. Соавтор мюзикла «Норд-Ост», продюсер и актёр мюзикла «Дюжинное волшебство», создатель российских слов к нескольким мюзиклам.

В программе прозвучат реальные хиты — «Кончается четверг», «Боцман», «Дождь над Иссык-Кулем» и иные, а также песни, которые очень редко (или никогда не) осуществлялись дуэтом, и премьеры. Помимо того, Алексей отозвит на вопросы зрителей.

 
Заказать звонок