Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
ASAP Rocky стал живым трупом в клипе «Shittin’ Me»
Премьера клипа ASAP Rocky «Shittin’ Me» состоялась 5 декабря 2022 года. Видео, снятое режиссером Grin Machine, завязывается с того, что 34-летний рэпер испытывает себя на верху решетка: он дает указы единому представительству работников, тусит на пирушке с приятелями, перелистывая стопки баксовых банкнот, гоняет на крутой тачке и уходит от вспышек фотограф. Задачи начинаются, когда во время слэма он окунается в море фанатов и оказывается на полу: точно так же, как в ставшем вирусном ролике с его выступления на Rolling Loud раньше в этом году. Затем музыкант теряет мысль и погибает в порожний комнатке, но это не препятствует его «друзьям» предводительствовать его неживое тело по городку (с очевидной отсылкой к фильму «Уикенд у Бёрни»), устраивать пирушку с мертвецом и получать выгоду из его знаменитости и состояния, сваливая видео, в котором он играется роль марионетки. В финале клипа и совсем с поддержкою сегодняшних компьюторных технологий тело ASAP Rocky превращают в жизненную куколку.
Песня «Shittin’ Me» уместилась в мелодия свежей видеоигры «EA Need for Speed Unbound». Рэпер появляется в игрушке как фаворит нового режима исполнительного вождения под именем Takeover Events, где игроки смогут победить его персонажа, чтобы выиграть его Mercedes 190 E, сделанный по отдельному заказу.
Рубрика:Новости артистов