Том Харди стал рэпером
Далее
Виктор Логинов развелся с четвертой женой
Далее
Ирина Дубцова: «Я не мамочка-наседка, которая будет опекать своего сына и пилить невестку за какую-то ерунду»
Далее
Фиби Бриджерс стала эльфом в клипе «Lost Boys»
Далее

U2 и Джордж Клуни получили награды Кеннеди Центра

U2 и Джордж Клуни получили награды Кеннеди Центра

Артист Джордж Клуни, артисты группы U2, артистки Глэдис Найт и Эми Танк и композитор и кантор Татьяна Леон были удостоены почтенных наград Кеннеди Центра. 45-я ежегодная стеснение их преподнесения состоялась в Центре Джона Ф. Кеннеди в Вашингтоне 4 декабря 2022 года.

В мероприятии взял участие президент США Джо Байден с супругой Джилл, вице-президент Камала Харрис с супругом Дугом Эмхоффом, колонка Палаты агентов Нэнси Пелоси с супругом Впалом и иные представители администрации, а также кантри-певец Сплав Брукс (который оправдывал роль водящего события), актриса Ариана ДеБос, LL Cool J и Джулия Робертс и иные звездные краски, которые воображали победителей и приняли участие в концерте.

Телеверсию торжестве изобразит 28 декабря телеканал CBS и видеосервис Paramount+.

Другие новости по тегам
#U2
 
Заказать звонок