В Кисловодске при поддержке НФПП пройдет 35-й юбилейный «Шаляпинский сезон»
Далее
Валерий Сюткин продает за полмиллиарда квартиру со столом Наполеона
Далее
Фильм о борьбе Алексея Воробьева с последствиями инсульта сняли в США
Далее
Сына Сарика Андреасяна прооперировали после аварии
Далее

U2 и Джордж Клуни получили награды Кеннеди Центра

U2 и Джордж Клуни получили награды Кеннеди Центра

Артист Джордж Клуни, артисты группы U2, артистки Глэдис Найт и Эми Дотация и композитор и кантор Татьяна Леон были удостоены почтенных наград Кеннеди Центра. 45-я ежегодная процесс их преподнесения состоялась в Центре Джона Ф. Кеннеди в Вашингтоне 4 декабря 2022 года.

В мероприятии зачислил участие президент США Джо Байден с супругой Джилл, вице-президент Камала Харрис с супругом Дугом Эмхоффом, председатель Палаты агентов Нэнси Пелоси с супругом Пустотелом и иные представители администрации, а также кантри-певец Дощечка Брукс (который оправдывал роль водящего события), актриса Ариана ДеБос, LL Cool J и Джулия Робертс и иные звездные менструация, которые воображали победителей и приняли участие в концерте.

Телеверсию процедуре изобразит 28 декабря телеканал CBS и видеосервис Paramount+.

Другие новости по тегам
#U2
 
Заказать звонок