Новости по теме

Аватаром Посейдона управлял Нодар Ревия
Далее
Flo Rida приедет с гастролями в Россию в марте
Далее
Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее
Клава Кока ушла с лейбла Black Star
Далее

«Они потрясли мир» расскажет про страшный финал большой любви Валентины Легкоступовой

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», отданный Валентине Легкоступовой, выйдет в эфире 5-ого канала 2 декабря 2022 года. В выпуске «Валентина Легкоступова. Лебяжая песня», зрителям скажут, кто пробовал развалить карьеру Валентины Легкоступовой, и как крупная любовь вогнала певицу к страшному концу, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Основатели программы отозват на вопросы, хотя ли, что исполнительница не обожала собственный хит «Черемуха-малина», и кому досталось имущество пропащей звезды 80-х. Телезрители понимат, почему близкие певицы извиняют в её кончине последнего супруга, какой-никакую правду таил ото всех Юрий Фирсов, зачем он налаживал жену против ее детей и что он вытерпел из квартиры артистки сразу после катастрофы.

Начало эфира в 00.10.

 
Заказать звонок