Новости по теме

Обзор: «Вот что с ним стало! Адам Ламберт в образе Киркорова поёт Иуду! Реакция профессионального вокалиста»
Далее
Сегодня 80 лет Иэну Гиллану
Далее
Алексею Чумакову сделали операцию на позвоночнике
Далее
Музыканты «Сектора Газа» и дочь Юрия Хоя представят его песни с оркестром
Далее

Александр Ф. Скляр поддержал бойцов песней «Когда мы были на войне»

Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ» пропустили новый игра «Когда мы были на борьбе». Релиз композиции исполнялся на лейбле «Альянс мьюзик» 30 ноября 2022 года.

Как поведали агентству ProStars в пресс-отрасли лейбла, «Когда мы были на борьбе» - это давнишняя российская песня. По словам Александра Ф. Скляра, в ней рассказывается о самых несложных человеколюбивых чувствах, но которые так главны, когда борец оказывается на фронте.

- Он мыслит о собственной любимой, он полагается, что Бог ему выручит выходить жизненным из боя. И Бог ему помогает, - сообщает музыкант.

Фаворит группы «Ва-Банкъ» отпустил эту песню, чтобы поддержать соучастников специфической военнослужащей операции на Украине.

- Я записал эту песню для того, чтобы поддержать наших парней, которые теперь воюют за нашу Родину и за веру нашу православную, - сообщает Александр Ф. Скляр. - Очень полагаюсь, что эта песня их поддержит, и что они будут и внимать, и вместе петь, подпевать, и что песня выручит им возвратиться домой, возвратиться к своим родимым, к своим ближным. И Бог им выручит, потому что Бог и хотя на нашей стороне.

 
Заказать звонок