Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Женя Любич впервые споет в Москве «Песни невинности» в день рождения Иосифа Бродского
ДалееNЮ собирается сгореть от любви
Звезда сериала «Улица», соучастник второго сезона шоу «Песни» на ТНТ Юрий Николаенко, отпустил новый игра собственного музыкального проекта NЮ. Композиция «Если сгорим» узрела свет 29 ноября 2022 года. В ней музыкант берется сгореть от симпатии вместе с женщиной.
- Это тебе благодарю, я знал, что этакое пламя, - напевает NЮ.
В настоящее время Юрий Николаенко находится в гастрольном туре по городам России. 2 декабря он выступит в Воронеже, 2 декабря – в Ставрополе 10 декабря в Казани и 11 декабря в Нижнем Новгороде. Концом тура встанут добавочные выступления, которые закончатся 15 декабря в Иркутске и 17 декабря в Красноярске.
Рубрика:Новости артистов