Кирилл Туриченко задумал избавить женщин от комплексов «Королевой любви»
Далее
Обзор: «Куда пропал Таркан? Взлёт и падение легенды»
Далее
Сегодня 35 лет Анастасии Ивлеевой
Далее
Jukebox Trio заново собрали «Букет» Александра Барыкина к 8 марта
Далее

Дэя представила альбом «Параллели» на смотровой площадке Москва-Сити

Дэя представила альбом «Параллели» на смотровой площадке Москва-Сити

Шоу-презентация дебютного альбома Дэи «Параллели» состоялась на визирный площадке «90 бейсмент» Москва-Сити в конце ноября 2022 года. Постояльцами вечера стали музыканты, встретившие участие в произведении альбома, а также товарищи и коллеги артистки по сцене: композитор и певец Александр Добронравов, DJ Джаз и иные.

В ходе вечера Дэя осуществила все песни из альбома "Параллели": "Время", "Не улетай!", "Между мною и тобой", "Ты грезишься мне", "Молчи", "Напиши", "Я все еще обожаю", "Параллели", "Берега", кавер Кристины Агилеры "Hurt", а также "Не заштопаю", "Люди" и балладу "Россия".

- Это были нереальные эмоции. Я безумно рада, что созерцатели сохранились в экстазе. Этот атлас - своеобразный результат четырех лет моей мелодической карьеры. Мои песни - про жизнь и влюбленность, и в любую из них я инвестировала даву, - рассказала Дэя журналисту ProStars.

Кипсек «Параллели» уже доступен на ведущих российских стриминговых сервисах.

Прибавочная информация -на официозном портале Дэи.

Другие новости по тегам
#Александр Добронравов
 
Заказать звонок