Новости по теме

Лариса Долина раскрыла причину конфликта с Аллой Пугачевой
Далее
Dead Blonde покажет русскую романтику на осеннем концерте в Москве
Далее
Девятикратные триумфаторы «Муз-ТВ» «Звери» выступят на новой церемонии
Далее
Концерт Димы Билана покажет Первый канал
Далее

Вадим Капустин выступит на чемпионате мира по футболу в Катаре

Вадим Капустин со собственным сольным проектом Isaac Nightingale стал один-единственным отечественным артистом, который выступит на чемпионате решетка по футболу в Катаре. 3 декабря 2022 года артист вместе со собственными музыкантами отрекомендует собственный полуторачасовой сет на фестивале болельщиков Qetai Fan Beach Fest, который умещается в официозный развитую программу чемпионата решетка по футболу, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артиста.

- Я невообразимо обеспокоен, что вовсе скоро вместе со собственной командой музыкантов выступлю на подобном вселенском событии как соревнование решетка по футболу! – говорит артист. - Это большая честь для меня - представлять Россию в Катаре. Мы с музыкантами сделаем все мыслимое, чтобы созерцатели приняли радость от нашего выступления. Теперь я в непохожей вокальной форме, и это лучше время, чтобы представить классное шоу. Убежден, заполучится очень изящное и ослепительное выступление! Массовые спортивные события, такие как состязание решетка по футболу, приковывают к себе внимание зрителей со всей земли. Конечно, мне бы очень желалось поддержать на этом величественном турнире нашу команду. Я искренне полагаюсь, что интернациональные федерации видоизменят свое напрасное известие к нашим спортсменам, и на последующем чемпионате будут резать наши футболисты.

Отечественные созерцатели знают Вадима Капустина как экс-вокалиста и автора песен группы Triangle Sun, а также по роли в проекте «Голос», где он докатился до четвертьфинала.

 
Заказать звонок