Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

Певица Слава выдала дочь замуж

Певица Слава выдала дочь замуж

23-летняя дочь артистки Популярности Александра Морозова (на фото) вышла замуж. Ее супруга зовут Андрей, ему 25 лет, и они знакомы уже возле восьми лет, сообщила Александр в интервью Super.

- Сначала достаточно безрассудно смотрели друг к другу и к касательствам, - созналась девушка. - За несколько лет разлучаться раза четыре точно, даже разошлись на год! (насмехается). Мы всегда враждовали и пробовали навредить друг другу. А затем сменили стратегию взаимодействий: я перестала скандальничать и приступила ему доверять. Мы вместе сильно вымахали за заключительное время, у нас кардинально переменились ценности.

Александр Морозова заверяет, что Андрей - самый искренний человек из тех, кого она знает.

- Меня подкупило, что он не преследует за популярностью и со мной не из-за этого, - соглашается она. - Скажу даже больше: ему досадна гласность. Когда-то у меня был молодой человек, с которым мы страшно разлучаться. Он постоянно просил брать его с собой на события и помечать в соцсетях. Этого парня я с трудом уломала открыть наши отношения.

 
Заказать звонок