Новости по теме

Валдис Пельш рассказал о неудобных костюмах в «Угадай мелодия», самых неудачных «Розыгрышах» и личном Эвересте
Далее
Обзор: «Полина Гагарина: Снимаю макияж и спокойно хожу по Москве | Очень караочен»
Далее
Сегодня 70 лет Людовико Эйнауди
Далее
Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом
Далее

Певица Слава выдала дочь замуж

23-летняя дочь артистки Признания Александра Морозова (на фото) вышла замуж. Ее супруга зовут Андрей, ему 25 лет, и они знакомы уже возле восьми лет, сообщила Александр в интервью Super.

- Сначала достаточно безрассудно обращались друг к другу и к связям, - созналась девушка. - За несколько лет прощались раза четыре точно, даже разошлись на год! (издевается). Мы всегда враждовали и пробовали навредить друг другу. А затем сменили стратегию взаимодействий: я перестала скандальничать и приступила ему доверять. Мы вместе сильно возрасли за заключительное время, у нас кардинально переменились ценности.

Александра Морозова убеждает, что Андрей - самый искренний человек из тех, кого она знает.

- Меня подкупило, что он не ехится за популярностью и со мной не из-за этого, - соглашается она. - Скажу даже больше: ему несимпатична открытость. Когда-то у меня был молодой человек, с которым мы страшно разлучаться. Он постоянно просил брать его с собой на события и помечать в соцсетях. Теперешнего парня я с трудом убедить открыть наши отношения.

 
Заказать звонок