«Ленинград» показал будни и мечты работника аэропорта в клипе «Летний бал»
Далее
Ирина Дубцова споет в поликлинике
Далее
Неизданная песня Долли Партон пролежит в капсуле времени 20 лет
Далее
Дмитрий Дибров и Стас Пьеха расскажут о своих «Фобиях» на НТВ
Далее

Певица Слава выдала дочь замуж

Певица Слава выдала дочь замуж

23-летняя дочь артистки Популярности Александр Морозова (на фото) вышла замуж. Ее супруга зовут Андрей, ему 25 лет, и они знакомы уже возле восьми лет, сообщила Александр в интервью Super.

- Сначала достаточно безрассудно смотрели друг к другу и к взглядам, - созналась девушка. - За несколько лет прощались раза четыре точно, даже разошлись на год! (издевается). Мы всегда враждовали и стремились навредить друг другу. А затем сменили стратегию взаимодействий: я перестала скандальничать и приступила ему доверять. Мы вместе сильно возрасли за заключительное время, у нас кардинально переменились ценности.

Александр Морозова убеждает, что Андрей - самый искренний человек из тех, кого она знает.

- Меня подкупило, что он не преследуется за популярностью и со мной не из-за этого, - соглашается она. - Скажу даже больше: ему несимпатична явность. Когда-то у меня был молодой человек, с которым мы страшно разлучаться. Он постоянно просил брать его с собой на события и помечать в соцсетях. Современного парня я с трудом убедить открыть наши отношения.

 
Заказать звонок