Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алессандро Микеле уходит из Gucci
Алессандро Микеле решился покинуть пост творческого руководителя дома моды Gucci, где отработал 20 лет, в том числе с 2015 года – в качестве шефа. Об этом сообщает WWD со гиперссылкой на управление бренда и его исходную компанию Kering.
- Мне посщастливилось, что у меня была вероятность повстречаться с Алессандро в конце 2014 года, и с тех пор мы владели радость узко сотрудничать и прокладывать путь к триумфу Gucci за последние 8 лет, — заявила президент и ведущий директор бренда Мера Биззарри. - Я желала бы поблагодарить его за его 20-летнюю следование Gucci, а также за его виденье, верность и абсолютную влюбленность к этому сберегавшего таунхаусу во время его присутствия на посту творческого руководителя.
- Случаются эпохи, когда пути расползаются из-за разных баста зрения, которые может иметь любой из нас, - сказал в свою очередь Микеле. - Сегодня для меня кончается необыкновенное дорога, продолжающееся больше 20 лет, в рамках фирмы, которой я без утомили предназначил всю свою влюбленность и созидательную страсть. В движение этого длинного поры Gucci был моим обиталищем, моей приемочной семьей. Данной огромный семье, всем людям, которые радели о ней и удерживали ее, я показываю свою наиболее чистосердечную признательность, жалую наиболее великие и наиболее чистосердечные объятия. Вместе с ними я хотел, мечтал, представлял. Без них ничего из того, что я возвел, было бы нельзя. Им мое самое чистосердечнее благопожелание: продолжайте вырастить собственные грезы, филигранную и мельчайшую материал, ради которой стоит жить. Продолжайте столовать себя лироэпическими и инклюзивными типами, оставаясь преданными собственным ценностям..
Молва об ухаживании Алессандро появились несколько суток назад. По данным инсайдеров, его «шмальнули предпринять твердый сдвиг в дизайне», чтобы запалить пламя под брендом, но дизайнер не осуществил просьбу, в то время как иной источник сообщил, что председатель и основной аккуратный директор Kering Франсуа-Анри Вино желает перекуров для бренда. Многие специалисты решетка моды встретились во воззреньи, что Микеле засиделся в своем кресле и задерживает формирование фирмы, так как у него давно нет свежих идей.
Рубрика:Новости артистов