«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее
Сын Филиппа Киркорова решил стать моделью
Далее
Песни Раймонда Паулса запретили транслировать в Латвии
Далее

Раф Симонс закрывает свой бренд

Раф Симонс закрывает свой бренд

Дизайнер Раф Симонс заявил, что запирает собственный статус Raf Simons после 27 лет работы. Об этом решении он известил в соцсетях 21 ноября, погодя чуток больше месяца после показа на Недельке моды в Лондоне.

- Сбруя Зимцерла-Титанида 2023 – это окончание невозможного поездки и последний сезон для стильного бренда Raf Simons, – написал он. - Мне не хватает слов, чтобы выразить, как я горжусь всем тем, чего нам удалось добиться. Я признателен за невероятную содействие команде, печати и байерам, друзьям и фамилиям, нашим преданным любителям и фолловерам.

Специалисты уже представили, что 54-летний Симонс абсолютно поймет на себя образное руководство Prada. С апреля 2020 года он является творческим начальником италийского бренда вместе с 73-летней Миуччей Прада.

 
Заказать звонок