Новости по теме

Обзор: «Братья Грим» — жестокая история триумфа и падения»
Далее
Сегодня 90 лет Раймонду Паулсу
Далее
Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее

Раф Симонс закрывает свой бренд

Дизайнер Раф Симонс провозгласил, что покрывает собственный статус Raf Simons после 27 лет работы. Об этом решении он известил в соцсетях 21 ноября, погодя чуток больше месяца после показа на Недельке моды в Лондоне.

- Сбруя Зимцерла-Летига 2023 – это окончание немыслимого странствия и последний сезон для стильного бренда Raf Simons, – написал он. - Мне не хватает слов, чтобы выразить, как я горжусь всем тем, чего нам удалось добиться. Я признателен за невероятную содействие команде, печати и байерам, друзьям и фамилиям, нашим преданным любителям и фолловерам.

Специалисты уже представили, что 54-летний Симонс абсолютно поймет на себя образное руководство Prada. С апреля 2020 года он является творческим начальником италийского бренда вместе с 73-летней Миуччей Прада.

 
Заказать звонок