Новости по теме

Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее

Раф Симонс закрывает свой бренд

Дизайнер Раф Симонс огласил, что прикрывает собственный мультибренд Raf Simons после 27 лет работы. Об этом решении он известил в соцсетях 21 ноября, через чуток больше месяца после показа на Недельке моды в Лондоне.

- Сбруя Сезон-Титанида 2023 – это окончание немыслимого странствия и последний сезон для стильного бренда Raf Simons, – написал он. - Мне не хватает слов, чтобы выразить, как я горжусь всем тем, чего нам удалось добиться. Я признателен за невероятную помощь команде, печати и байерам, приятелям и фамилиям, нашим преданным любителям и фолловерам.

Специалисты уже представили, что 54-летний Симонс абсолютно поймет на себя образное руководство Prada. С апреля 2020 года он является творческим начальником италийского бренда вместе с 73-летней Миуччей Прада.

 
Заказать звонок