Новости по теме

Инна Маликова и «Новые Самоцветы» записали кавер «Снег кружится»
Далее
Обзор: «ABBA: от консервов до мирового успеха / Как группа изменила поп-музыку? / ОХИ №38»
Далее
Умер британский драматург Том Стоппард
Далее
«Марсель» сочинил саундтрек к самым сокровенным чувствам. «Не уезжай»
Далее

Mary Gu рассказала смерти отца и тюремных заключениях мамы

Mary Gu подала интервью Лауре Джугелия для YouTube-канала Fametime TV. По словам творцов канала, это первое большущее и очень прямодушное интервью Марии Гусаровой (настоящее имя артистки. – Прим. ProStars). В нем она сообщила о проблемном детстве, подначальных опекунах, кончине отца и заключении матери в кутузку, где она находится до сих пор.

- Мы слетали к Маше домой в город Похвистнево в 3 часах езды от Самары, чтобы посмотреть, где подрастала Марья, познакомиться с ее бабой и учительницей пения, - говорит Имя Джугелия. - Как девчонке из маленького мегаполиса и из очень неладной семьи посчастливилось достигнуть преуспевания, кто в нее верил, а кто нет — в нашем нынешнем интервью

В двухчасовой беседе Mary Gu сообщила также о недостатку денег, опеке и симпатии бабы, созависимых отношениях, романе со совершеннолетным повенчанным парнем в 13 лет, замужестве и разводе. Исполнительница созналась, что желала бы менять в собственной жизни, припомнила о самом непростом ответе и поделилась своим связью к симпатии, счастью и преуспеванию.

 
Заказать звонок