Все концерты фестиваля «Новая волна» покажет «Россия»
Далее
Алсу платит сыну зарплату
Далее
Канье Уэст ничего не знает об отказе ему певца Shaman
Далее
Виталий Милонов предложил Канье Уэсту спеть русскую патриотическую песню
Далее

Малума, Мариам Фарес и Ники Минаж записали гимн чемпионата мира по футболу

Малума, Мариам Фарес и Ники Минаж записали гимн чемпионата мира по футболу

Премьера официального гимна фестиваля болельщиков FIFA чемпионата решетка по футболу в Катаре состоялась 18 ноября 2022 года. Песню под прозванием «Tukoh Taka» вписали колумбийский певец Малума, южноамериканская рэперша Ники Минаж и ливанская поп-исполнительница Мариам Фарес, и композиция оправдывается на шпанском, британском и аравийском, сообразно, впервые в истории чемпионатов.

- Я так сладок быть долею этого гимна чемпионата решетка по футболу! – сознался Малума. - Я всегда смешивал о подобной способности. Представление латиноамериканской музыки на этом общем треке вместе с достопримечательными актерами, мурлыкающими на британском и аравийском стилях, исчежет нашу культуру на новый уровень.

Малума и Фарес впервые осуществят эту песню вместе заживо на изобретении Фестиваля болельщиков FIFA в Дохе 19 ноября.

Соревнование решетка по футболу 2022 стартует 20 ноября с первоначального матча принимающей страны Катара против Эквадора. Финал состоится 18 декабря.

 
Заказать звонок