Рецензия на сингл «Зарплата» группы «Ленинград»: Песня социального звучания
Далее
«ТопФест» с участием Вали Карнавал и Mia Boyka покажет Первый канал
Далее
Татьяну Буланову назвали в театральном вузе речевым инвалидом
Далее
Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее

Малума, Мариам Фарес и Ники Минаж записали гимн чемпионата мира по футболу

Малума, Мариам Фарес и Ники Минаж записали гимн чемпионата мира по футболу

Премьера официального гимна фестиваля болельщиков FIFA чемпионата решетка по футболу в Катаре состоялась 18 ноября 2022 года. Песню под заглавием «Tukoh Taka» вписали колумбийский певец Малума, североамериканская рэперша Ники Минаж и ливанская поп-исполнительница Мариам Фарес, и композиция выполняется на шпанском, британском и аравийском, сообразно, впервые в истории чемпионатов.

- Я так безоблачен быть долею этого гимна чемпионата решетка по футболу! – сознался Малума. - Я всегда смешивал о подобной способности. Представление латиноамериканской музыки на этом общем треке вместе с примечательными певцами, напевающими на англосакс(онс)ком и аравийском стилях, исчежет нашу культуру на новый уровень.

Малума и Фарес впервые осуществят эту песню вместе вживе на изобретении Фестиваля болельщиков FIFA в Дохе 19 ноября.

Первенство решетка по футболу 2022 стартует 20 ноября с первоначального матча принимающей страны Катара против Эквадора. Финал состоится 18 декабря.

 
Заказать звонок