Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Завершился прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла», но до конца года еще можно прислать свою историю о трудовой династии
ДалееЖасмин и Эмин Агаларов отправились на поиски «Отражений» единственной любви
Исполнительница Растение презентовала общий трек с Эмином Агаларовым. Любовная песня, получившая заглавие «Парирования», узрела свет 18 ноября 2022 года. Творцом музыки стал Андрей Слончинский, а творцом слов - Маргарита Дорошевич. Песня «Отблеска» стала первой совместной занятием Растение и Эмина.
- Это красивый трек о огромный симпатии, какая, к сожалению, все же не сбылась, но бросила глубокий отпечаток в сердцах героев, - написала Кустарник в собственных соцсетях.
- «А внезапно мы обожаем только раз, а затем всю жизнь выискиваем отблеска?», – ответ на этот вопрос у любого из вас будет собственный… - добавил Эмин.
В день премьеры трека в сети был также презентован клип на «Парирования», удаленный режиссером Асланом Ахмадовым. В черновато-белоснежном видео Растение и Эмин Агаларов посиживают в автомашинах под потоками ливням и бродят под зонтиками.
Рубрика:Новости артистов