Новости по теме

Нина Останина выступила против приглашения Ларисы Долиной в Госдуму
Далее
Polnalyubvi даст концерт в VK Stadium
Далее
Автобиографию Оззи Осборна подвергли цензуре
Далее
Валерия Гай Германика увидела в скандале с Ларисой Долиной конец вседозволенности советских звезд
Далее

Жасмин и Эмин Агаларов отправились на поиски «Отражений» единственной любви

Исполнительница Чердышник доставила общий трек с Эмином Агаларовым. Романтичная песня, получившая заглавие «Отблески», увидала свет 18 ноября 2022 года. Творцом музыки стал Андрей Слончинский, а творцом слов - Маргарита Дорошевич. Песня «Отблески» стала первой совместной произведением Чердышник и Эмина.

- Это красивый трек о огромный симпатии, какая, к сожалению, все же не сбылась, но бросила глубокий отпечаток в сердцах героев, - написала Кустарник в собственных соцсетях.

- «А внезапно мы обожаем только раз, а затем всю жизнь выискиваем отображения?», – ответ на этот вопрос у любого из вас будет собственный… - добавил Эмин.

В день премьеры трека в сети был также презентован клип на «Отблески», лишенный режиссером Асланом Ахмадовым. В черным-черно-белоснежном видео Кустарник и Эмин Агаларов посиживают в автомобилях под потоками дождика и бродят под зонтиками.

 
Заказать звонок