Новости по теме

Новогодний выпуск «Хороших песен» покажет ТВЦ
Далее
Телеканал «Культура» вновь встретит Новый год «Романтикой романса»
Далее
Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет
Далее
Рецензия на сингл Стаса Пьехи «Мама»: Песня-80
Далее

Жасмин и Эмин Агаларов отправились на поиски «Отражений» единственной любви

Исполнительница Растение изобразила общий трек с Эмином Агаларовым. Романтичная песня, получившая заглавие «Отблеска», узрела свет 18 ноября 2022 года. Творцом музыки стал Андрей Слончинский, а творцом слов - Маргарита Дорошевич. Песня «Отблески» стала первой совместной трудом Чердышник и Эмина.

- Это красивый трек о огромный симпатии, какая, к сожалению, все же не сбылась, но бросила глубокий отпечаток в сердцах героев, - написала Чердышник в собственных соцсетях.

- «А внезапно мы обожаем только раз, а затем всю жизнь выискиваем отблеска?», – ответ на этот вопрос у любого из вас будет собственный… - добавил Эмин.

В день премьеры трека в сети был также презентован клип на «Парирования», лишенный режиссером Асланом Ахмадовым. В грязно-белоснежном видео Чердышник и Эмин Агаларов посиживают в автомобилях под потоками ливня и бродят под зонтиками.

 
Заказать звонок