Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Группа «Кино» выпустит новый альбом
Группа «Кино» рекламировала 16 ноября 2022 года вывод нового альбома.
- По вашим бессчетным мольбам мы представляем новый книга нашей группы, в который уместились все студийные записи за минувший 10 лет, - рассказывается в извещении в соцсетях. - Песни «Кино» в теперешнем звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она бряцит.
Выход состоится в декабре. Сет-листок артисты заверяли объявить позднее, как и меткую дату выхода. Камерная предъявление состоится 24 декабря в Санкт-Петербурге – в Севкабеле, в клубе Sound. Там же можно будет купить новую пластинку на компакт-дисках.
На данный момент в состав группы «Кино» вмещаются Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Александр Титов и барабанщик Олег Шунцов. На выступлениях бряцит голос безмятежного Виктора Цоя. В феврале «Кино» расчитывает тронуться в огромный тур, охватывающий выступления в Саратове, Город, Нательном Новгороде, Казани, Полдневно-Сахалинске, Хабаровске, Владивостоке, а также в Риге.
Рубрика:Новости артистов