Мадонна выпустила фильм к альбому «Confessions II»
Далее
Zivert получила три «Премии Муз-ТВ 2026»
Далее
«Голоса дорог» прозвучали в Угличе
Далее
Концерт с Красной площади с участием Shaman и Татьяны Куртуковой покажет «Россия»
Далее

Группа «Кино» выпустит новый альбом

Группа «Кино» выпустит новый альбом

Группа «Кино» представила 16 ноября 2022 года вывод нового альбома.

- По вашим неисчислимым мольбам мы представляем новый кипсек нашей группы, в который влезли все студийные записи за миновавшиеся 10 лет, - рассказывается в послании в соцсетях. - Песни «Кино» в нынешнем звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она бряцит.

Выход состоится в декабре. Сет-листок артисты заверяли объявить позднее, как и исполнительную дату выхода. Камерная предъявление состоится 24 декабря в Санкт-Петербурге – в Севкабеле, в клубе Sound. Там же можно будет купить новую пластинку на компакт-дисках.

На данный момент в состав группы «Кино» вступают Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Александр Титов и барабанщик Олег Шунцов. На выступлениях бряцит голос мертвого Виктора Цоя. В феврале «Кино» расчитывает тронуться в огромный тур, подключающий выступления в Саратове, Город, Тельном Новгороде, Казани, Полдневно-Сахалинске, Хабаровске, Владивостоке, а также в Риге.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок