Группа «Билет до Амбера» выпустила сингл «Час или вечность»
Далее
Рецензия на сингл Кая Метова «Часики»: Position №2, а потом обниму
Далее
«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее

«Ундервуд» оказался «За горизонтом»

«Ундервуд» оказался «За горизонтом»

Группа «Ундервуд» изготовила альбом «За горизонтом» 11 ноября 2022 года. В пластинку вошло 13 песен, в том числе несколько уже популярных – «Лавацца», «Дым», «Роттизитовые вода» и др.

- Все песни нацарапаны в манере «сквозной Баснописец». Тут постмодерн перекрикивается с постпостмодернизмом, кириллица плавненько перетекает в мефодьицу, а мультислойный торт из гендерной политики и российского рока венчает неподобная вишня. Это строевая песня проученных животом ангелов, - сообщает о релизе Владимир Ткаченко.

- Неимение неплохих новостей не обязано отображаться на появлении свежей музыки и новых превосходных песен. С этим альбомом мы хотим раскрыть страницу свежей витальности и нового горизонта. Это и про нас самих, и про вас, наши дорогие посетители. Хотение двигаться далее, в опыты со пошибами и ориентированностью при постоянном сохранении собственной единства и сохранении завоеванных возвышенностей. С учетом того, что время, прежнее между альбомами - это о-очень нелегкое время, наш созидательный продукт изобилует большим числом лирических героев, чем обычно, - говорит о свежем альбоме Максим Кучеренко.

Концертная презентование диска состоится 18 ноября в Vegas City Hall.

Другие новости по тегам
#Ундервуд #Влади
 
Заказать звонок