Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее

Агитбригады «Русского Радио» привезли гуманитарную помощь для участников спецоперации

Агитбригады «Русского Радио» привезли гуманитарную помощь для участников спецоперации

Бригада «Советского Радио» провела концерт в Костроме 6 ноября 2022 года. На призывном пт выступили Елена Север, Оскар Извозчика, ВладиМир, ЮрКисс, Андрей Фролов и Roxana. Музыканты не только поддерживали военнослужащих собственным творчеством, но и привезли гуманитарную помощь - башмак, лопаты, спальные тюки и другие неотложные для боец вещи.

- Мы не могли вернуть только с песнями, так что скопили то, что может понадобиться на наш взгляд. И льстимся, что посодействовали, – сообщил ЮрКисс про гуманитарную помощь. – Публика встретила нас очень тепло, и это безумно славно. Идя на подобных выступлениях, проверяешь волнение. Мелкота пускаются на очень значительную цель, желается максимально оторвать их от тяжёлых идей, напомнить, что дома их ждут, Отчизна их предпочитает. Мне очень славно, что настолько крупное количество мастеров воспринимает участие в Агитбригадах «Советского Радио». Мы переживаем себя преемниками агитбригад периодов Большой Нашей борьбы – когда роль лицедеев также была очень велика.

Во время выступления состоялась премьера песни Максима Фадеева «Услышь меня» в выполнении Елены Север.

- Никогда не размышляла, что, имея довольный опыт спичей, буду так беспокоиться! А эта песня – вопль дамской души с мольбою за собственного излюбленного. Признательная аудитория меня очень тепло поддерживала. Тут предчувствуешь, что презентуешь удовлетворенность, сооружаешь что-то очень значительное и необходимое, - сообщила артистка.

Агитбригады «Советского Радио» – общероссийский музыкальный патриотичный передача, запущенный радиостанцией в содействие бранных, участвующих в спецоперации. Первоначальные события летели 20 октября в Севастополе.

- Звёзды «Советского Радио», взошедшие в Агитбригады, пускаются по стране, включая снова дополненные территории, чтобы удерживать собственным творчеством воинов на очертания фронта, в прифронтовых городах и в воинских частях по всей России, - поведали корреспонденту ProStars в пресс-отрасли «Российской Медиагруппы».

«Российское Радио» не в первый раз останавливается инициатором кремнистый и филантропических промоакций в горячих баста. Прототипом агитбригад стали выступления комедиантов под эгидой «Советского Радио» в Донецке, Луганске, Херсоне и Сирии.

Добавочная информация - в пресс-сфере «Российской Медиагруппы»: pressa@rr.ru

Другие новости по тегам
#Оскар Кучера #Влади
 
Заказать звонок