Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Старые песни о главном: постскриптум / Провальная часть, поставившая точку в телемюзиклах навсегда»
ДалееАгитбригады «Русского Радио» привезли гуманитарную помощь для участников спецоперации
Бригада «Российского Радио» провела концерт в Костроме 6 ноября 2022 года. На призывном пт выступили Елена Север, Оскар Извозчика, ВладиМир, ЮрКисс, Андрей Фролов и Roxana. Актеры не только поддерживали военнослужащих собственным творчеством, но и привезли гуманитарную помощь - сапог, лопаты, спальные тюки и другие неотложные для боец вещи.
- Мы не могли вернуть только с песнями, так что скопили то, что может понадобиться на наш взгляд. И гадаем, что посодействовали, – сообщил ЮрКисс про гуманитарную помощь. – Публика встретила нас очень тепло, и это безумно славно. Торча на подобных выступлениях, проверяешь волнение. Мелюзга пускаются на очень значительную цель, желается максимально оторвать их от тяжёлых дум, напомнить, что дома их ждут, Отчизна их оценивает. Мне очень славно, что настолько крупное количество лицедеев воспринимает участие в Агитбригадах «Российского Радио». Мы переживаем себя преемниками агитбригад периодов Огромной Нашей борьбы – когда роль лицедеев также была очень велика.
Во время выступления состоялась премьера песни Максима Фадеева «Услышь меня» в выполнении Елены Север.
- Никогда не размышляла, что, имея довольный опыт речей, буду так беспокоиться! А эта песня – вопль бабской души с мольбою за собственного излюбленного. Признательная аудитория меня очень тепло поддерживала. Тут предчувствуешь, что даруешь удовлетворенность, мастеришь что-то очень значительное и надобное, - сообщила артистка.
Агитбригады «Советского Радио» – общероссийский музыкальный патриотичный передача, запущенный радиостанцией в содействие ратных, участвующих в спецоперации. Первоначальные события летели 20 октября в Севастополе.
- Звёзды «Советского Радио», ввалившиеся в Агитбригады, пускаются по стране, включая снова дополненные территории, чтобы удерживать собственным творчеством воинов на контур фронта, в прифронтовых городах и в воинских частях по всей России, - поведали корреспонденту ProStars в пресс-занятию «Российской Медиагруппы».
«Российское Радио» не в первый раз заделывается зачинщиком кремнистый и заменителю промоакций в горячих кончено. Прототипом агитбригад стали выступления актеров под эгидой «Российского Радио» в Донецке, Луганске, Херсоне и Сирии.
Лишняя информация - в пресс-отрасли «Российской Медиагруппы»: pressa@rr.ru
Рубрика:Новости артистов