Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Алексей Чадов стал ведущим «Фактора страха»

Съёмки телешоу СТС «Причина трепета» начались на Алтае. В свежей версии шоу звёзды будут протекать наитруднейшие тесты в неудах в одном из наиболее ярких регионов государства. В каждом из 8 выпусков героев ждут препятствия на фоне неприступных гор, лихих речных порогов, рискованных рельефов и немыслимых ландшафтов. Ни одна из 20 четырёх испытаний, наготовленных демиургами для соучастников, не повторяется. Звёздам выпало покорять бурные речки, падать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из аборигенных насекомых и протекать иные труднейшие тесты. Чтобы выиграть богатый награда, который пойдёт в один из заменителю фондов, соучастникам ожидает попрощаться с давнишними боязнями. Испытание на крепкость прошёл и новый водящий «Условия ужаса» Алексей Чадов.

- Мне далось одну из наиболее ужасных испытаний — падение с 43-метровой вышины. Трепету не было, хотя мне ближе стихии земли и вода, а не духа. Мне просто представляется, я своё отбоялся, - сообщает он.

- Однопарный сезон в российском «Факторе трепета» впервые, — рассказывает генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва. — Работа над механикой проекта позаимствовала напополам больше времени, а все тесты необходимо было продумать для двух соучастников, учесть непостоянные атмосферные условия Алтая осенью и, безусловно, ландшафт. Фобии для конкурсов вывертывались персонально для любого и содержались в секрете до появления героев на съёмочной площадке.

Среди соучастников нового сезона - рэпер ST со собственной женой Ассоль, актриса Елена Борщёва и актёр и чечеточник Дмитрий Красилов по прозвищу Пухляш, блогеры и подружки Мария Погребняк и Милана Тюльпанова и др.

Премьера состоится на СТС в этом телесезоне.

 
Заказать звонок