Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
Далее
Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее

Девятый сезон «Синей птицы» покажет «Россия»

Девятый сезон «Синей птицы» покажет «Россия»

Новый сезон Всероссийского конкурса молодых дарований «Синяя птица» стартует 13 ноября 2022 года на телеканале «Россия». Он уже в девятый раз скопит под своё закрывало самых даровитых детей со всей державы, в нем выступят больше 30 моложе способностей.

В состав коллегия вошли Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Марина Неёлова, Сергей Безруков и Евгений Миронов. Собственный подбор могут сделать и телезрители.

- Мишень нашего конкурса всегда была в самих детях, - сообщает ведущая Дарья Златопольская. - Нам главно, прежде всего, отыскать способность и постигнуть, чем живет небольшой человек, какая его греза. Все дети, которые наступают на «Индиговую лицо», очень много сидят, чтобы их греза стала реальностью. А мы силимся им чуток-чуток показать направление, на конкурсе они могут повстречать того наставника, который далее выручит им осуществлять дар, сначало данный Творцом. Для меня и в этом году, и во все ранные годы самое главное, чтобы в ребенке была мощь мечты и веры, и не просто хотение, чтобы его показали по телеку, а действительно требование заявить свое слово в художестве, в культуре, сделать что-то, чем затем будет гордиться вся нигер.

Эфир в 18.00.

Другие новости по тегам
#Сергей Безруков #Денис Мацуев
 
Заказать звонок