Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Новый сезон «Суперстар!» объявил дату своего возвращения на НТВ

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится на канале НТВ 6 ноября 2022 года. В новом сезоне за сословие «суперстара» будут бороться 10 мастеров, пик репутации каких пришёлся на 80-90-е и нулевые: Предсказательница Бабаян, Вячеслав Малежик, Ирина Салтыкова, Жан Милимеров, Катя Герой, Цыган Жуков, Алёна Иванцова, Александр Айвазов, Ольга Заруб и Сергей Чумаков, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере НТВ.
Как и в предыдущих сезонах, любой выпуск будет посвящён определённой предмету: собственный хит, излюбленные бестселлеры, посвящение убравшимся приятелям и так дальше. Закона проекта также останутся прежними: начиная со второго выпуска шоу будет оставлять один соучастник, хотя в этом сезоне члены коллегия единогласным заключением могут один раз за сезон защитить участника. Победителем станет тот, кто по итогам всех выпусков, наберёт максимальное число баллов. Кресла звёздных арбитров снова займут Сергей Соседов, Лира Кудрявцева, Станислав Пьеха и Марья Распутина. Основными проекта стали Вадим Такменёв и Скорбь Милявская.
В преддверии премьеры участники поделились собственными чувствами.
- У меня тут нет арбитров – в коллегия посиживают мои товарищи и известные, потому, что бы они ни произнесли, я не смогу обидеться, - сказала Ирина Салтыкова. - Это, во-первых, их собственное воззрение, во-вторых, я собственные несовершенства знаю лучше, чем кто-или, в-3, они же всё-таки арбитры! Безусловно, съёмка – это палящий в глаза свет, горячий костюм и много иных моментов, но специальной сложности нет. Секрет состояла скорее в песнях, которые для меня нехарактерны. Избирали их в главном вместе с командой, и мне сначала представлялось, что это не моё. Но когда втягиваешься в процесс, то разумеешь, что тебе даже нравится.
- «Суперстар!» – это персона сцена, прекрасный звук, высокий выражение, чистосердечная обстановка, которая царит на площадке и за кулисами, - считает Катя Герой. - Я счастлива показаться тут опять, погодя 14 лет. Сегодня я в том состоянии души, когда могу позволять себе успокоиться, заявить то, что желаю, чего ранее, может, не сказала бы. Я обучилась получать этот мир с признательностью и любовью. Потому что одолеть может только влюбленность. Безусловно, выходить на сцену перед сотрудниками мудрено, но я очень замедляем им за тёплые слова, за то, что мои песни не бросают их бесстрастными, задевают за жизненное. Я наступила сюда не бороться, а приобретать радость от созидательного процесса. Тут зритель увидит меня вовсе иной. Во многочисленных песнях, на каких я увеличивалась и которые мне светит оправдывать, я себя не чувствовала. Мне представлялось, это не моё. Но когда я вработалась в характер, то постигнула, как же это на самом деле круто! Это для меня что-то свежеиспеченное и неведомое, я себя подобной не знаю, и это даёт ещё вящий стимул, чтобы обнаружить себя с свежей стороны.
- «Суперстар!» – зрелищное и большое мелодическое шоу с распрекрасными номерами, - сообщает Жан Милимеров. - Для меня это новость сладкоголосее поход, в какое ты угождаешь и чувствуешь себя народом, плывущим по музыкальному океану и подносящим свою мелодическую гасу созерцателям. Для меня всегда великая удовлетворенность зачислить участие в мелодическом плане: это и кляуза, и треволнения, которые даруют внутренних бабочек перед выходом на сцену. Всё это очень забавно, и я хотел бы поблагодарить управление за то, что пригласили. Невзирая на то, что я уже 25 лет на высококлассной сцене, думаю, что любое шоу, в котором я участвовал и участвую, дозволяет мне раскрыть что-то новость для себя. Участники – профессионалы собственного состояние. У всех нас были различные времена: взлёты и падения, но всё одинаково мы живём музыкой, мы живём сценой, чтобы подносить народам свою гасу и сердце. Состав очень неплохой, мы все давно друг друга видим, но, конечно, стали больше общаться, потому что больше показываемся. Вместе смеёмся, бывает подобное, что и нюним также вместе. Мне очень славно протекать это прекрасное путь вместе с такими замечательными народами.
В эфире НТВ идолы минувших лет расчленятся интимными трагедиями и изложат о фактах, привнесших в их жизнь коррективы, из-за каких слава осталась в прошедшем. Так, концертную активность Кати Герой затруднили скандалы с продюсером, вылитая история сотворилась и с Жаном Милимеровым, у которого продюсер отобрал все бестселлеры. Ирина Салтыкова стала эффективной бизнес-леди: деловитая сноровка Ирины брала вершина, и судьба артистки отошла на другой чин. Роксанка Бабаян, став одной из основных певиц СССР, попробовала себя в роли актрисы, а со временем зарылась в театр и зоозащитную активность. Вячеслав Малежик испытать инфаркт, но благодаря помощи супруги, практически абсолютно настроился. Александр Айвазов завоевал заменил амплуа сольного исполнителя на кинокомпозитора. После погибели мужа Алёна Иванцова оставила большую сцену, но все эти годы размешивала о возвращении. Ольга Затес, как и Цыган Жуков, длительное время скважина в Америке, но счастья там они не приняли, и возвратились искать его на отчизне. А у Сергея Чумакова была долгая совершенная депрессия и лишь недавно певец дым отыскать в себе силы одолеть её.
Приступило эфира в 20.00.
Рубрика:Новости артистов