Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Новый сезон «Суперстар!» объявил дату своего возвращения на НТВ

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится на канале НТВ 6 ноября 2022 года. В новом сезоне за сословие «суперстара» будут бороться 10 мастеров, пик репутации каких пришёлся на 80-90-е и нулевые: Рона Бабаян, Вячеслав Малежик, Ирина Салтыкова, Жан Милимеров, Катя Герой, Роман Жуков, Алёна Иванцова, Александр Айвазов, Ольга Зарубка и Сергей Чумаков, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере НТВ.
Как и в предыдущих сезонах, любой выпуск будет посвящён определённой предмету: собственный хит, излюбленные бестселлеры, посвящение удалившимся приятелям и так дальше. Закона проекта также останутся прежними: начиная со второго выпуска шоу будет оставлять один соучастник, хотя в этом сезоне члены коллегия единогласным выводом могут один раз за сезон уберечь участника. Победителем станет тот, кто по итогам всех выпусков, наберёт максимальное число баллов. Кресла звёздных арбитров опять займут Сергей Соседов, Лира Кудрявцева, Станислав Пьеха и Марья Распутина. Основными проекта стали Вадим Такменёв и Печаль Милявская.
В преддверии премьеры участники поделились собственными впечатлениями.
- У меня тут нет арбитров – в коллегия посиживают мои товарищи и известные, потому, что бы они ни произнесли, я не смогу обидеться, - сказала Ирина Салтыкова. - Это, во-первых, их частное воззрение, во-вторых, я собственные несовершенства знаю лучше, чем кто-или, в-3, они же всё-таки арбитра! Безусловно, съёмка – это колотящий в глаза свет, горячий костюм и много иных моментов, но специальной сложности нет. Трудность содержалась скорее в песнях, которые для меня нехарактерны. Избирали их в главном вместе с командой, и мне сначала представлялось, что это не моё. Но когда втягиваешься в процесс, то разумеешь, что тебе даже нравится.
- «Суперстар!» – это крутая сцена, прекрасный звук, высокий компетентный, чистосердечная обстановка, которая царит на площадке и за кулисами, - считает Катя Герой. - Я счастлива показаться тут опять, после 14 лет. Сегодня я в том состоянии души, когда могу позволять себе успокоиться, заявить то, что желаю, чего ранее, может, не сказала бы. Я выучилась получать этот мир с признательностью и любовью. Потому что одолеть может только влюбленность. Безусловно, выходить на сцену перед сотрудниками сложно, но я очень замедляем им за тёплые слова, за то, что мои песни не сохраняют их хладнокровными, задевают за жизненное. Я наступила сюда не бороться, а брать радость от созидательного процесса. Тут зритель увидит меня вовсе иной. Во многочисленных песнях, на каких я произрастала и которые мне ожидает выполнять, я себя не чувствовала. Мне представлялось, это не моё. Но когда я вработалась в характер, то постигнула, как же это на самом деле круто! Это для меня что-то свежеиспеченное и неведомое, я себя подобной не знаю, и это даёт ещё вящий стимул, чтобы обнаружить себя с свежей стороны.
- «Суперстар!» – зрелищное и величественное сладкоголосее шоу с распрекрасными номерами, - сообщает Жан Милимеров. - Для меня это свежее мелодическое вояж, в какое ты угождаешь и чувствуешь себя народом, плывущим по музыкальному океану и дарующим свою сладкоголосею даву созерцателям. Для меня всегда великая удовлетворенность зачислить участие в сладкоголосом плане: это и кляуза, и треволнения, которые подносят внутренних бабочек перед выходом на сцену. Всё это очень забавно, и я хотел бы поблагодарить управление за то, что пригласили. Невзирая на то, что я уже 25 лет на высококлассной сцене, чаю, что любое шоу, в котором я участвовал и участвую, дозволяет мне раскрыть что-то новоиспеченное для себя. Участники – профессионалы собственного состояние. У всех нас были различные времена: взлёты и падения, но всё одинаково мы живём музыкой, мы живём сценой, чтобы подносить народам свою гасу и сердце. Состав очень неплохой, мы все давно друг друга видим, но, конечно, стали больше общаться, потому что больше показываемся. Вместе смеёмся, бывает таковое, что и хнычем также вместе. Мне очень славно протекать это прекрасное дорога вместе с такими замечательными народами.
В эфире НТВ идолы предшествующих лет распределятся интимными трагедиями и скажут о фактах, привнесших в их жизнь коррективы, из-за каких слава осталась в прошедшем. Так, концертную активность Кати Герой затруднили скандалы с продюсером, вылитая история случилась и с Жаном Милимеровым, у которого продюсер отобрал все бестселлеры. Ирина Салтыкова стала удачной бизнес-леди: деловитая ловкость Ирины брала вершина, и судьба артистки отошла на следующий чин. Роксанка Бабаян, став одной из основных певиц СССР, попробовала себя в роли актрисы, а со временем зарылась в театр и зоозащитную активность. Вячеслав Малежик ощутил инфаркт, но благодаря содействию супруги, практически абсолютно возродился. Александр Айвазов завоевал поменял амплуа сольного исполнителя на кинокомпозитора. После погибели мужа Алёна Иванцова оставила большую сцену, но все эти годы смешивала о возвращении. Ольга Заруб, как и Цыган Жуков, длительное время плут в Америке, но счастья там они не приняли, и возвратились искать его на отчизне. А у Сергея Чумакова была затянутая совершенная депрессия и лишь недавно певец дым отыскать в себе силы одолеть её.
Приступило эфира в 20.00.
Рубрика:Новости артистов