Документальный фильм про Трэвиса Баркера выйдет в августе
Далее
Пелагея отказалась «пропихивать» свою дочь
Далее
Karol G выпустила альбом с Дрейком и Бруно Марсом
Далее
Фильм Павла Лунгина про Петра Мамонова выйдет в октябре
Далее

Новый сезон «Суперстар!» объявил дату своего возвращения на НТВ

Новый сезон «Суперстар!» объявил дату своего возвращения на НТВ

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится на канале НТВ 6 ноября 2022 года. В новом сезоне за сословие «суперстара» будут бороться 10 лицедеев, пик репутации каких пришёлся на 80-90-е и нулевые: Роксанка Бабаян, Вячеслав Малежик, Ирина Салтыкова, Жан Милимеров, Катя Герой, Цыган Жуков, Алёна Иванцова, Александр Айвазов, Ольга Засечка и Сергей Чумаков, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ.

Как и в предыдущих сезонах, любой выпуск будет посвящён определённой вопросу: собственный хит, излюбленные бестселлеры, посвящение убравшимся друзьям и так дальше. Закона проекта также останутся прежними: начиная со второго выпуска шоу будет оставлять один соучастник, хотя в этом сезоне члены коллегия единогласным ответом могут один раз за сезон защитить участника. Победителем станет тот, кто по итогам всех выпусков, наберёт максимальное число баллов. Кресла звёздных арбитров снова займут Сергей Соседов, Валерия Кудрявцева, Станислав Пьеха и Марья Распутина. Основными проекта стали Вадим Такменёв и Печаль Милявская.

В преддверии премьеры участники поделились собственными чувствами.

- У меня тут нет арбитров – в коллегия посиживают мои товарищи и известные, потому, что бы они ни произнесли, я не смогу обидеться, - сказала Ирина Салтыкова. - Это, во-первых, их индивидуальное воззрение, во-вторых, я собственные несовершенства знаю лучше, чем кто-или, в-3, они же всё-таки арбитры! Безусловно, съёмка – это текущий в глаза свет, горячий костюм и много иных моментов, но специальной сложности нет. Фокус охватывалась скорее в песнях, которые для меня нехарактерны. Избирали их в главном вместе с командой, и мне сначала представлялось, что это не моё. Но когда втягиваешься в процесс, то разумеешь, что тебе даже нравится.

- «Суперстар!» – это отвесная сцена, прекрасный звук, высокий мастерством, чистосердечная обстановка, которая царит на площадке и за кулисами, - считает Катя Герой. - Я счастлива показаться тут вновь, после 14 лет. Сегодня я в том состоянии души, когда могу дозволить себе успокоиться, заявить то, что желаю, чего ранее, может, не сказала бы. Я обучилась получать этот мир с признательностью и любовью. Потому что одолеть может только влюбленность. Безусловно, выходить на сцену перед сотрудниками запутанно, но я очень признательна им за тёплые слова, за то, что мои песни не бросают их безучастными, задевают за жизненное. Я наступила сюда не бороться, а приобретать радость от созидательного процесса. Тут зритель испытает меня вовсе иной. Во многочисленных песнях, на каких я вырастала и которые мне выпало выполнять, я себя не чуять. Мне представлялось, это не моё. Но когда я вникла в характер, то постигнула, как же это на самом деле круто! Это для меня что-то свежеиспеченное и неведомое, я себя подобной не знаю, и это даёт ещё вящий стимул, чтобы обнаружить себя с свежей стороны.

- «Суперстар!» – зрелищное и большое мелодическое шоу с пригожими номерами, - сообщает Жан Милимеров. - Для меня это свежеиспеченное сладкоголосее вояж, в какое ты угождаешь и чувствуешь себя людом, плывущим по музыкальному океану и презентующим свою сладкоголосею гасу созерцателям. Для меня всегда крупная удовлетворенность взять участие в мелодическом плане: это и кляуза, и треволнения, которые презентуют внутренних бабочек перед выходом на сцену. Всё это очень забавно, и я хотел бы поблагодарить управление за то, что пригласили. Невзирая на то, что я уже 25 лет на высококлассной сцене, полагаю, что любое шоу, в котором я участвовал и участвую, дозволяет мне раскрыть что-то свежее для себя. Участники – профессионалы собственного состояние. У всех нас были различные времена: взлёты и падения, но всё одинаково мы живём музыкой, мы живём сценой, чтобы подносить народам свою давлю и сердце. Состав очень добрый, мы все давно друг друга видим, но, конечно, стали больше общаться, потому что больше встречаемся. Вместе смеёмся, бывает этакое, что и нюним также вместе. Мне очень славно протекать это прекрасное вояж вместе с такими замечательными людами.

В эфире НТВ идолы минувших лет расчленятся индивидуальными трагедиями и скажут о мероприятиях, привнесших в их жизнь коррективы, из-за каких слава осталась в прошедшем. Так, концертную активность Кати Герой затруднили скандалы с продюсером, схожая история сотворилась и с Жаном Милимеровым, у которого продюсер отобрал все бестселлеры. Ирина Салтыкова стала удачной бизнес-леди: деловитая ухватка Ирины брала вершина, и судьба артистки отошла на дальнейший чин. Роксанка Бабаян, став одной из основных певиц СССР, попробовала себя в роли актрисы, а со временем зарылась в театр и зоозащитную активность. Вячеслав Малежик испытать инфаркт, но благодаря содействию супруги, практически абсолютно возродился. Александр Айвазов завоевал поменял амплуа сольного исполнителя на кинокомпозитора. После погибели мужа Алёна Иванцова оставила большую сцену, но все эти годы смешивала о возвращении. Ольга Засечка, как и Богиня Жуков, продолжительное время плут в Америке, но счастья там они не приняли, и возвратились искать его на отчизне. А у Сергея Чумакова была долгая полная депрессия и лишь недавно певец аэрозоль отыскать в себе силы одолеть её.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок