Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее
Сегодня 70 лет Екатерине Уфимцевой
Далее
30 Seconds To Mars представили новый трек к юбилею альбома «A Beautiful Lie»
Далее

Новый сезон «Суперстар!» объявил дату своего возвращения на НТВ

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится на канале НТВ 6 ноября 2022 года. В новом сезоне за сословие «суперстара» будут бороться 10 мастеров, пик известности каких пришёлся на 80-90-е и нулевые: Рона Бабаян, Вячеслав Малежик, Ирина Салтыкова, Жан Милимеров, Катя Герой, Цыган Жуков, Алёна Иванцова, Александр Айвазов, Ольга Заруб и Сергей Чумаков, сообщили агентству ProStars в пресс-работе НТВ.

Как и в предыдущих сезонах, любой выпуск будет посвящён определённой вопросу: собственный хит, излюбленные бестселлеры, посвящение удалившимся друзьям и так дальше. Закона проекта также останутся прежними: начиная со второго выпуска шоу будет оставлять один соучастник, хотя в этом сезоне члены коллегия единогласным заключением могут один раз за сезон уберечь участника. Победителем станет тот, кто по итогам всех выпусков, наберёт максимальное число баллов. Кресла звёздных арбитров снова займут Сергей Соседов, Валерия Кудрявцева, Станислав Пьеха и Марианна Распутина. Основными проекта стали Вадим Такменёв и Скорбь Милявская.

В преддверии премьеры участники поделились собственными чувствами.

- У меня тут нет арбитров – в коллегия посиживают мои товарищи и известные, потому, что бы они ни произнесли, я не смогу обидеться, - сказала Ирина Салтыкова. - Это, во-первых, их индивидуальное воззрение, во-вторых, я собственные несовершенства знаю лучше, чем кто-или, в-3, они же всё-таки арбитры! Безусловно, съёмка – это колющий в глаза свет, горячий костюм и много иных моментов, но специальной сложности нет. Секрет содержалась скорее в песнях, которые для меня нехарактерны. Избирали их в главном вместе с командой, и мне сначала представлялось, что это не моё. Но когда втягиваешься в процесс, то разумеешь, что тебе даже нравится.

- «Суперстар!» – это персона сцена, прекрасный звук, высокий мастерство, чистосердечная обстановка, которая царит на площадке и за кулисами, - считает Катя Герой. - Я счастлива показаться тут вновь, после 14 лет. Сегодня я в том состоянии души, когда могу дозволить себе успокоиться, заявить то, что желаю, чего ранее, может, не сказала бы. Я обучилась получать этот мир с признательностью и любовью. Потому что одолеть может только влюбленность. Безусловно, выходить на сцену перед сотрудниками замысловато, но я очень признательна им за тёплые слова, за то, что мои песни не забывают их безразличными, задевают за активное. Я наступила сюда не бороться, а брать радость от креативного процесса. Тут зритель изведает меня вовсе иной. Во многочисленных песнях, на каких я подрастала и которые мне ожидает оправдывать, я себя не чуять. Мне представлялось, это не моё. Но когда я вработалась в характер, то постигнула, как же это на самом деле круто! Это для меня что-то свежее и неведомое, я себя подобной не знаю, и это даёт ещё вящий стимул, чтобы обнаружить себя с свежей стороны.

- «Суперстар!» – зрелищное и превосходное мелодическое шоу с пригожими номерами, - сообщает Жан Милимеров. - Для меня это свежее мелодическое вояж, в какое ты угождаешь и чувствуешь себя людом, плывущим по музыкальному океану и дарующим свою мелодическую даву созерцателям. Для меня всегда огромная удовлетворенность зачислить участие в мелодическом плане: это и кляуза, и треволнения, которые презентуют внутренних бабочек перед выходом на сцену. Всё это очень забавно, и я хотел бы поблагодарить управление за то, что пригласили. Невзирая на то, что я уже 25 лет на высококлассной сцене, думаю, что любое шоу, в котором я участвовал и участвую, дозволяет мне раскрыть что-то свежеиспеченное для себя. Участники – профессионалы собственного состояние. У всех нас были различные времена: взлёты и падения, но всё одинаково мы живём музыкой, мы живём сценой, чтобы подносить народам свою давлю и сердце. Состав очень неплохой, мы все давно друг друга видим, но, конечно, стали больше общаться, потому что больше показываемся. Вместе смеёмся, бывает эдакое, что и вопим также вместе. Мне очень славно протекать это прекрасное путь вместе с такими замечательными народами.

В эфире НТВ божки предшествующих лет расчленятся интимными трагедиями и поведают о фактах, привнесших в их жизнь коррективы, из-за каких слава осталась в прошедшем. Так, концертную активность Кати Герой затруднили скандалы с продюсером, вылитая история стряслась и с Жаном Милимеровым, у которого продюсер отобрал все бестселлеры. Ирина Салтыкова стала эффективной бизнес-леди: деловитая сноровка Ирины брала вершина, и судьба артистки отошла на второстепенный чин. Ксана Бабаян, став одной из основных певиц СССР, попробовала себя в роли актрисы, а со временем зарылась в театр и зоозащитную активность. Вячеслав Малежик протянул инфаркт, но благодаря подмоге супруги, практически абсолютно возродился. Александр Айвазов завоевал поменял амплуа сольного исполнителя на кинокомпозитора. После погибели мужа Алёна Иванцова оставила большую сцену, но все эти годы размешивала о возвращении. Ольга Зарубка, как и Роман Жуков, длительное время жилка в Америке, но счастья там они не приняли, и возвратились искать его на отчизне. А у Сергея Чумакова была долгая бездонная депрессия и лишь недавно певец сумел отыскать в себе силы одолеть её.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок