Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Президентский фонд культурных инициатив запускает новый отбор на создание музыкального контента для детей и молодежи
ДалееРецензия: «Корни» - «Она его просит». Первый сингл за девять лет
2022, ПЦ Игоря Матвиенко
Оценка: 7 из 10.
Тут, безусловно, многое, если не всё, молит от угла зрения. Бойз-бэнд, дисциплинированный на первой «Фабрике звёзд» 20 лет назад и доехавший до нашего времени, – он достоин сочувствия или восторга? Петь в 40 с плюсом лет в мальчоночем плане – это беда людей, не сумевших выстроить больше приличную созидательную карьеру, или блаженство от того, что у тебя устойчивая работа и продюсер «дядя Игорь» по-бывшему тебе верит? «Истоки» определённо не умещаются в количество первенствующих планов ПЦ Игоря Матвиенко, но группа ведь и не закрывается – концертирует понемножку, а тут даже и игра выпустила, первый с 2013 года.
Из оригинального состава в «Корнях» осталось два человека – Александр Бердников и Алексей Кабанов, с 2010 года с ними работает Дмитрий Пакуличев. Игорь Игоревич в интервью Яне Чуриковой сообщал что-то о вероятном возвращении в проект Александра Асташёнка, с которым можно было бы организовать на удовлетворенность почитательницам торжественный кооперационный тур. Хотя Асташёнок вернуться в группу не берется, поскольку сосредоточен на собственной актёрской карьере (со стороны она не представляется очень эффективной, но любой сам избирает собственный путь). Что касается Павла Артемьева, то он отречется отзываться на прозвище «курчавый из «Имя» и не сменяет свой инди-рок-проект на возвращение в мальчоночюю группу из собственной молодость.
В коллективном, один игра за 9 лет – так себе коэффициент; «Имя» бранного десятилетия навряд ли можно наименовать эффективной командой. С иной стороны, «Она его упрашивает» - весьма приличная песня для группы, которую полагают если не размыканной, то подзабытой. И мелодия хороша, и содержание, и состаривающиеся юноши изображают из себя не 20-летних огольцов, а мужчин лет на десятеро подревнее. Направьте внимание на обложку: портреты соучастников трио, во-первых, призваны представить, как они сейчас выглядят (если вы пренебрегали), а во-вторых – что «товарного варианта» Александр, Алексей и Дмитрий не утратили. Ещё пара синглов – и группу можно будет пускать в праздничный тур. Если продюсер опять не отвлечётся на что-то другое.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов